Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Лежанки
Бренд: Pride
Подробности
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 00:27

Здравствуйте. Недавно у нашего любимого питомца появилась лежанка. Судя по тому что кот проводит в ней довольно много времени, подарок точно пришёлся ему по душе. Кот у нас породы Канадский сфинкс, он теплолюбивый и поэтому раньше всегда искал себе местечко потеплее и помягче. Теперь же у него есть свой уголок, я часто накрываю его ещё пледиком чтобы ему было ещё уютней.

Лежанку я нашла в интернет- магазине-Magizoo.

В этом интернет- магазине огромный ассортимент товаров не только для кошек и собак, но и для грызунов, рыбок и даже рептилий.

Прямая ссылка на лежак Мехико-Pride.

Благодаря комфортной форме ватрушка PRIDE станет любимым местом времяпрепровождения Вашего четвероногого друга.
Лежак плотный, упругий, не теряет своей формы долгое время. На таком лежаке Вашему любимцу будет мягко и тепло, он подарит Вашему питомцу ощущение уюта и уединенности.

Стоимость 1651 рубль. Производитель Россия.

В интернет- магазине лежак выглядит немного по другому, подушечка внутри была изображена однотонная. Но в описании товара есть предупреждение что внешний вид может немного отличаться. По- скольку на картинке последняя модель к моменту публикации. Я честно говоря очень рада что и подушка оказалась тоже разноцветной, а не однотонной. Так лежак выглядит ещё красивее.

Лежак круглой формы, он довольно большой. Кот когда спит в нем чувствует себя свободно, может вытянуться, лежак не сковывает движения.

Размеры: 53 см х 53 см;
Высота бортиков: 20 см.

Лежак состоит из так сказать основы с бортиками и мягкой подушки. Подушку можно достать. Лежак очень мягкий, плотно набитый. Ткань на ощупь приятная.

Шариковое набивочное сырье (синтепух) внутри лежака наиболее благоприятно по своей плотности и комфортности.

Лежак занял почётное место в нашем доме, кот с удовольствием в нем спит, частенько даже мурчит. Качество и внешний вид мне очень нравятся.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
15.12.2019
Лежанка очень красивая, кот супер, хорошо что он в лежанке спит, а то обычно они лежанки игнорируют Party
Очень красивая лежанка
+ котику Love
котейке комфортно Smile
Очень мило!
Таким кошечкам без шерсти вдвойне холодно, они особенно нуждаются в такой лежанке Smile Видно как котейке нравится в ней лежать Shy
Кот просто бесподобен. Он собой любую лежанку украсит. Love
А мои лежанку игнорируют с особым усердием, вот прямо демонстративно морды воротят Big smile
котик -- прелесть Love
15.12.2019
Какой прелестный ребенок в складочку! Love И очень уютный лежак.
Комфортабельная жизнь))
Котику очень уютно Smile
Красивая штука! Мой бы такой подарочек оценил Laughing out loud
15.12.2019
Тоже хочу своему коту подобную лежанку купить, он любит в таких спать Smile Корейка классный у Вас Laughing out loud
15.12.2019
Какой у вас довольный кот
15.12.2019
Какая красивая и удобная)
Какая прелесть, надо и своей киски такой хочу ??
Какой питомец ?
Коты такое любят)
15.12.2019
Хорошая лежанка. Ведь животным трудно угодить)
15.12.2019
Какое у вас чудо глазастое! Love красавец)
Лежак - нужная вещь, если дома кошка)
Котеечка красавец Love Качественная и красивая лежанка Smile
15.12.2019
Сама б там с удовольствием разместилась
15.12.2019
Очень симпатичная лежанка для котика?
15.12.2019
Кот - симпатяга! И лежанка отличная.
классный лежак!!!! и котейка супер))))
15.12.2019
Ну какой же очаровательный, залюбоваться можно! Smile
Коту явно нравится.)))
15.12.2019
Держите меня семеро,какой котэ Love А вот мое меховое тело в лежаках не любит заседать, только коробки и шелестящие пакеты)
15.12.2019
Яркая какая! Как-то видела видео лежаков из воздушного флиса, вообще отпад Shy
Какой милый котик)
Ой, какая красота)
15.12.2019
Прелесть. И лежанка - классная, и котейка.
15.12.2019
Big smile Замечательная лежанка для котейки. На одном фото котик как бы говорит "что надо, я же сплю" Big smile
15.12.2019
Какой красивый кот) Отличная расцветка у лежака и в таком котику будет теплее Smile
Милота!
Красотища!
16.12.2019
Комфортная и такая красивая лежанка)
16.12.2019
Уютное местечко для киски?
Супер! Коту в нем, наверное, тепло и уютно Love
Ещё 11 комментариев