Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 11:57

год или более

Доброго времени суток дорогие!

Сегодня у меня небольшой юбилей, 400 отзыв! Решила что напишу о том, о чем еще не писала ранее. Поэтому не судите строго мой первый отзыв на машину.

За рулем я не так давно, да и при том я еще девушка, так что рассказывать о технических характеристиках машины я не буду, так как именно ремонтом и разными запчастями занимается мой отец, я лишь в роли водителя.

У нас машины долго не задерживаются, так как спустя некоторое время хочется чего-то нового и другого. Но вот этот Мерседес у нас уже 4 года, первая машина которая в нашей семье так долго задержалась.

Пригнали его в 2013 году под заказ из Германии, за 24 000$. сейчас его цена 11-12 000$ в связи с курсом доллара.

Мерседес оснащен центральным замком, подушкой безопасности (Airbag), ABS, иммобилайзером, сигнализацией, ABD, пневмоподвеской, ESP, галогенными фарами, замком на КПП, серворулем, усилителем руля, эл. стеклоподъемниками, бортовым компьютером, кондиционером, круиз контролем, парктроник, сенсором дождя, датчиком света, омывателем фар, подогревом зеркал, электропакет, мультируль, память сидений.

Автомобиль бронированный с кожаным салоном.

Из мультимедии есть сабвуфер, акустика, система навигации GPS, CD.

Пробег: 239тыс.км

Двигатель: 3.2л.,дизель

Мне нравится что ездит он довольно таки тихо и легко, даже на камнях когда едешь то мягко.

Машиной довольна вся семья, но вот когда какая-то поломка то ремонт обходиться довольно таки много, запчасти на мерседес дорогие. Пожалуй это единственный минус для нас.

В скором времени будем менять на что-то новое, так что тоже напишу о новой покупке.

Спасибо за внимание к отзыву!

Недостатки
  • Дорогой ремонт и запчасти
Оксаночка..ksuxaрекомендует
27.06.2017
да, ремонт дорогой, но требуется он нечасто, так что, думаю, можно не считать это недостатком
Водолей-ка ну у нас за последний год пару раз в ремонте была, так что обошлось не мало
Не разбираюсь в машинах, не водитель, но отзыв интересный, и хорошо, что немного характеристик технических)))
27.06.2017
Ремонт Мерседеса всегда был дорогим!
Классная машинка Love
ну красотаааа)) Smile
27.06.2017
Красивая машина, но для себя я бы предпочла машину в меньших габаритах. Smile
С ЮБИЛЕЙНЫМ 400! Party
27.06.2017
Я в машинах ничего не понимаю, но выглядит она очень стильно, как внутри так и снаружи! Cool
Я поэтому и не пишу отзывы про машины, что с технической стороны не умею писать)) Так бы давно накатала несколько отзывов Big smile
Красотка Love
Милая тачка) сиденья загляденье Shy
И подвеска радует, раз автомобиль мягко идёт)
28.06.2017
Хорошая машинка, а ремонт да дорогой(
28.06.2017
Классная машина)
С юбилеем вас! PartySmile
Солидный автомобиль)
Бронированный автомобиль это круто Cool
Отличная машина Smile
01.07.2017
Ух, больно здоровый немецкий корабль Wink
02.07.2017
Мне всегда мерседесы нравились, красивая и стильная машина)
и идет мягко с этим согласна, это большое достоинство Smile
Ух ты, какая классная.
03.07.2017
Классная машина! Авто этой марки нечасто ломаются, и это их огромный плюс!
симпатичная машинка Smile
03.07.2017
красивый автомобиль, так раз выбираю себе машину, но с пробегом меньшим и ценой ниже Laughing out loud
07.07.2017
Хорошая машина, неплохо упакована. Побегает еще не мало...
24.10.2017
Красавица, а не машина)
  • Всех приветствую, хотел бы поделится своим отзывом о легендарном Mercedes W220 320CDI, автомобиль был приобретен у нашего знакомого в Крыму, за ней всегда следили ,все то автомобиль проходил вовремя.
  • 25.07.2022 - 10:13
    Первый и любимый черный мерседес у дочери🥰
    Приветствую!)) Мы долго думали, что же можно подарить дочке на первый годик качественное и долгоиграющее и остановились,что электромобиль - лучший вариант.
  • 25.07.2022 - 16:41
    Всё лучшее детям. Шикарный красный мерс Gls63 прокатит с ветерком и под музычку юных водителей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать об Электромобиле Kreiss Mercedes-Benz Gls63.   Где приобрести: магазин Детский мир. Стоимость: на момент покупки 5999 руб., сейчас же 8999 руб., но часто бывают скидки. Производитель: Китай. Аккумулятор: 6V 4.5 AH.
  • 12.05.2022 - 18:45
    Недооценила! Прикольная вещь для малышей👍
    Приветствую!)) На годик дочке мы твердо решили подарить электро-машинку. Поэтому к данной машине я относилась скептично и желания купить у меня не было, тем более нам подарили толокар без ручки и лишний хлам в квартире я предпочитала не копить)))) Но получилось так,что мы поехали в гости и нам…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 07.07.2022 - 16:54
    Юркая малышка, несмотря на возраст. Это любовь!
    Привет, друзья! В этом отзыве поделюсь с вами всеми тонкостями этого маленького авто! Мерседес А-класс не первая моя машина, и изначально я искала совершенно другую марку для покупки. Я смотрела автомобили поновее, где-то от 2013 года выпуска.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 10.05.2022 - 14:11
    Отличная машинка-каталка Mercedes-Benz! Дети в возрасте 1,5-2+ оценят!
    Приветствую заглянувших! У меня не было в планах покупать машинку-пушкар, почему-то думала, что такая не будет интересна сыну, но как оказалось, я ошибалась, ребёнок с удовольствием катался в садике на таких машинках, а дома стал садиться на свои маленькие машинки и толкаться, тут я решила, что нам …
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 11.02.2022 - 17:23
    Высокий ценник оправдывается качеством
    Здравствуйте. Чем старше становится ребенок, тем больше в доме появляется игрушек. Какие-то задерживаются подольше, а в другие играем реже. Сегодня же хочу рассказать об одной из самых любимых. Речь пойдет про фургон Mercedes-benz с лошадью от бренда Bruder.
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 14.03.2022 - 12:58
    Хороший автомобиль
    В 2020-ом купила VW Polo (преподаю вождение). 1,6 и 90 ЛС. Вот сейчас решилась дать отзыв. Салон у автомобиля неплох, эргономика более или менее соблюдена. Сидения очень даже комфортные. Они прям рассчитаны на долгие поездки. Результат - у вас ничего не будет болеть. Расход топлива тоже удивляет.
  • 11.06.2022 - 17:38
    Удобное авто с небольшим расходом
    В собственности имею данное авто уже почти два года, поэтому считаю, что могу оставить свой небольшой отзыв.Как и в любой машине в Калине имеются как плюсы так и минусы.