Опубликовано 6 Март, 2017 - 10:43

Всем привет.

Я уже рассказывала о интернет магазине GlorYes, в котором можно найти много полезной, универсальной многоразовой продукции для мам и малышей.

Теперь хочу поделиться своим мнением о продукции, которую я заказала для своего младшего сына.

Общая информация

Размер: 80*68

Состав: 100% полиэстер

Стоимость: 1099 р.

Прямая ссылка на пелёнку

Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes

Каждый раз, когда ваш малыш оказывается без подгузника (например, во время смены подгузника, принятия воздушных ванн или сна без подгузника), его можно положить на нежную впитывающую пеленку GlorYes!

С такой мягкой дышащей пеленкой вы с удовольствием откажетесь от затратных одноразовых пеленок из аптек!

Подробности

На сайте Gloryes представлены разные цветовые варианты пелёнок, всё они очень красочные и яркие. Есть более мальчуковые варианты и цветочно-розовые для девочек, а можно подобрать универсальный вариант, как у меня.

Мне больше всего понравилась расцветка "Африка" с достаточно крупными изображениями животных и растений.

Пелёнка имеет три слоя.

Цветная сторона - это непромокаемый нижний слой, обратная сторона пелёнки, которая защищает кровать, ковёр и пр. (смотря где будет лежать пелёнка с малышом) от протекания.

Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes

Верхний слой - микрофлис, белого цвета, очень мягкий, нежный, к нему приятно прикасаться.

Средний слой из микрофибры, основное предназначение - впитать и распределить влагу.

В целом, пелёнка выглядит очень качественно и красиво, шовчики прострочены ровно, торчащих ниток я не увидела, постороннего неприятного запаха не было.

Как ухаживать?

Перед применением необходимо постирать пелёнку. Для этих целей не стоит использовать порошки содержащие мыло и температуру воды более 40 горадусов. Я стираю специальным, безопасным эко порошком марки Gloryes, который, в принципе и предназначен для стирки многоразовых изделий.

производитель предупреждает:

максимальная впитываемость приобретается после 3-4 стирок

Для того, чтобы пеленка служила долго не стоит сушить её на батарее или гладить утюгом. Естественным способом пелёнка сохнет достаточно быстро. У нас в квартире тепло, на балконе (на 13 этаже, весной) вообще жара, так что за час высыхает стабильно.

После нескольких стирок внешний вид пелёнки Gloryes не изменился. Нижний, красочный слой не побледнел. Пелёнка выглядит как новая.

Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes

Как мы используем пелёнку?

Моему сыну уже практически 8 месяцев. Пелёнка нам пригодилась как нельзя кстати, так как с наступлением весенних деньков я стала чаще снимать ребёнку подгузники для принятия воздушных ванн во время дневного сна. Подгузники мы используем и одноразовые и многоразовые, в каждом варианте я нашла свои плюсы и свои минусы.

Конечно, без подгузов не обойдёшься, на прогулке уж точно. Но, чтобы кожа дышала, днём, во время очередного сна, я снимаю с ребёнка весь этот лишний груз.

Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes

Очень понравилось, что пелёнка совершенно не пропускает жидкость, даже чуть-чуть. Под пелёнкой у меня всегда подстелено одеяльце и оно всегда остаётся сухим. Нижний слой на 100% защищает от протекания.

Верхний и средний слой тоже порадовали, хотя и имеют свои нюанс.

Вся жидкость впитывается достаточно быстро, но, при сильном надавливании рукой, может немного проступить обратно - это в течение первых 10 минут. Со временем, вся влага очень хорошо распределяется по среднему слою и такого казуса не происходит.

Сынок у меня весом около 9,5 кг, во время сна и вертится и переворачивается, но просыпается сухой (попа, ножки и даже маечка не промокают). За 1,5-2 часа дневного сна, по-маленькому может сходить 1-2 раза.

Основные достоинства впитывающей пелёнки:

• красивая,мягкая, не шуршит
  • прекрасно впитывает и не пропускает жидкость
  • не вызывает раздражений на нежной коже малыша
  • легко отстирываются все пятна, быстро сохнет

Вывод

Многоразовая пелёнка Gloryes - это прекрасная альтернатива одноразовым пелёнкам и реальная экономия денег.

В идеале нужна парочка, но для дневного сна и принятия воздушных ванн, мы пока обходимся одной, благо сохнет она быстро.

Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes

Спасибо за внимание к отзыву!

Arsenia2015рекомендует
06.03.2017
Да, для родителей малышей такая пеленочка - незаменимая помощница!
06.03.2017
у меня в детстве была обычная непромокаемая клеенка Big smile
06.03.2017
расцветка очень классная и мы тоже подобную используем
21.07.2018
У нас в этой расцветке (только на бежевом фоне) угольно-бамбуковая «Антипамперс».
Очень красивая расцветка, так же разглядываем Smile.
06.03.2017
у нас тоже такая есть, только другой марки)
06.03.2017
эти пеленки просто незаменимая вещь
06.03.2017
Нам точно не помешает такая пеленка- еще иногда оконфузиваемся по ночам Big smile
Отличная вещь! Тоже покупала подобные пеленки, очень выручали Smile
здорово, что сейчас такие пеленочки делают! ещё и такие красивые Smile
раньше обычные клеёнки стелили...
Отличные пеленки для родителей и их малышей. Был бы у меня малыш, то соблазнилась бы на их приобретение Glasses
Очень удобно!
06.03.2017
Хорошая пеленочка, тоже хочу купить такую, чтоб малыш голопопил. Smile
Отличная альтернатива одноразовым пеленкам, хорошо, что она "дышит" Smile
Тоже хочу их попробоват)
06.03.2017
Замечательные пеленки, в помощь родителям!
расцветка такая веселая Smile
06.03.2017
Какая прелесть! Помню, как мы пачками покупали одноразовые пеленки в аптеке! Shock
06.03.2017
Классная вещь, если есть малыш.
06.03.2017
Качественные и практичные ?
Полезная вещица!
Расцветочка веселенькая.
Такая полезная и в то же время симпатичная Smile
У нас похожая Smile
Качественная пеленка Glasses
06.03.2017
Звери на пелёнке такие классные. Расцветка отличная.
06.03.2017
Очень полезная вещь для родителей Shock
06.03.2017
Вещь безусловно полезная и очень нужная. Ну а расцветка - просто прелесть! Smile
06.03.2017
Очень полезная вещь с малышом)
07.03.2017
Очень удобные пеленочки Smile
07.03.2017
Классные пеленочки, надо и мне уже такие прикупить)
12.03.2017
хороший ассортимент на этом сайте, пеленки так вообще супер!
Официальный представитель GlorYes.ru
15.11.2018