Опубликовано 20 Май, 2024 - 10:43

полгода или более
    461 рубль

Добрый день! Впервые услышали об этом бренде на ютубе у одного популярного блогера. Стала искать информация об этом бренде и даже на их сайте прошла тестирование по подбору косметики. Там же прочитала, что средства могут конфликтовать между собой.

Первое, что я попробовала была пенка для умывания. Красивый яркий пластиковый флакон с дозатором конечно привлекает внимание. Цвета этикетки выбраны яркие, но цвет сам по себе приглушённый, а не неоновый. Текст на самой этикетке тоже светлый и мелкий, это затрудняет чтение текста. Спереди название марки пенки, а на оборотной стороне более подробная информация.

Есть состав и способ использования. Особое внимание обращает наличие в составе пантенола, думаешь отлично всё будет заживать быстрее.

Основная информация:

✅Производитель Россия;

✅Объем 150 мл;

✅Для обезвоженной и чувствительной кожи.

Состав: экстракт полыни, д-пантенол, гиалуроновая кислота, папаин, экстракт папайи, экстракт зелёного чая, мочевина, пропиленгликоль, глицерин, экстракт прополиса, аргинин, бетан, глицин, пролин, сквалан, аллантоин, феноксиэтанол, экстракт мыльного ореха, бакучиол фиолетовыйфиолетовый.

Что я имею: комбинированная чувствительная кожа, расширенные поры, чёрные точки, розацеа.

Перед применение я обычно встряхиваю флакон, потом нажимаю на дозатор. Дозатор работает исправно пенка выдавливается легко. Сама пенка очень густая по сравнению с пенкой с кислотами и мягкая.

Запах у пенки химический, но он особо не раздражает. Она действительно очень мягкая, до скрипа кожу не отмоет. Как средство для снятия макияжа тоже не подойдёт. Флакон не прозрачный, но зато выкручивается дозатор и всегда можно посмотреть сколько средства осталось. На флаконе есть прозрачный защитный колпачок, он закрывается очень плотно. Расход у пенки очень экономичный, хватит её на долго. Кожу пенка не пересушивает, но мне всё-равно чего-то не хватает. Я заметила такую особенность, если после умывания я наношу крем другого бренда, то мне обеспеченно раздражение на подбородке и в области носа. Для меня странно как пенка может быть мягкой и при этом вступать в конфликт с другими уходовыми средствами. Данную пенку повторять не буду.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Для чувствительной кожи
  • Мягкие ПАВ в составе
  • Не сушит кожу
  • Флакон с дозатором
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает раздражение кожи
  • Запах
  • Не очищает поры
  • Не подошла совершенно
  • Нет видимолго эффекта
Надежда1803рекомендует