Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 06:13

Шампунь подарили, не подозревая, насколько ценным окажется этот подарок! Шампуней я пробовала достаточное количество, как дорогих, так и обычных. А этот шампунь- находка!

Из плюсов:

- большой объем.Но расход у меня тоже получается не маленький. Я люблю хорошо промывать корни и не трогать концы.

- Без запаха. Волосы после него и во время мытья ничем не пахнут. И можно не волноваться о том, что разные средства после мытья будут смешиваться с этим запахом. Волосы просто свежие.

- Ах!Насчет свежести:шампунь не промывает волосы до скрипа. ЕЕ плюс как раз в мягкости. У меня сухие волосы и шампунь их не пересушивает. Он нейтрален. Раз в две недели я мою волосы более суровым шампунем до скрипа, т.к. нужно смывать накопившееся силиконы. А этот нейтральный мягкий шампунь.

- волосы хорошо укладываются и держат объем.

Минусы:

Минусов мало, я отнесу к ним то, что если мыть волосы этим другом постоянно, волосы начинают привыкать.Пропадает объем. Может быть это связано, что шампунь глубоко не промывает и силиконы тянут волосы вниз.

Вывод.

Шампунь хорош для тех, кто отращивает длинные волосы. В такой период очень важно, чтобы волосы промывались мягко и не выдирались расческой!Я советую!

Достоинства
  • Цена и объем
olgagagaрекомендует
  • Всем привет и доброе утро!!!!!!!!! Как-то зайдя в магазин, я обратила внимание на линейку шампуней от Wella. Раньше никогда ими не пользовалась. Они шли со скидкой 40 и я решила приобрести профессиональную серию Volume (для объема) чтобы протестировать качество шампуня.
  • 24.03.2013
    Шампунь Wella proSeries VolumeВ магазине поддалась на рекламу продавца-консультанта и купила этот шампунь. Не хочу сказать, что он плохой, но мне он абсолютно не подошел. И абсолютно не соответствует этикетке, где написано- шампунь для объема и упругости Ваших волос.
  • 13.09.2013
    Я просто ненормальный любитель косметики для волос. Все это идет наверное, прежде всего из за чрезмерной любви к самим волосам. Волосы мои, длинные, цвет шоколад, крашенные, достаточно густые. В целом, по поводу шампуня, я не замудряюсь.
  • 02.09.2013
    Я постоянно экспериментирую!!! В поисках любимой шампуньки я уже перепробовала ооочень много средств. И тут я решила попробовать Велла... О чем я и пожалела. Не сказать, что все так уж трагично, но мне не нравиться то, что волосы у меня очень густые, и без того тяжелые.