Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:19

Охарактеризовать продукт можно по-разному, смотря какую цель при использовании его вы преследуете. Ошеломительного цвета не будет, также как и эффекта пухлых губ, трещины сами собой тоже не пройдут.

Я преследовала цель: создание легкого приятного блеска на губах. И цель была достигнута. Приятно, что бальзам не липкий противно по текстуре, к нему не липнут волосы на ветру, да и сам по себе он навесом на губах.

Безусловно, цвета в себе он не несёт, но способствует созданию общего свежего вида лица, Не всем идут яркие оттенки помад, и данный блеск для таких людей очень даже может пригодиться. А если его нанести на губы после использования помады, то выглядеть это будет немного игриво (главное, не переборщить).

Конечно, как гигиеническая помада он работать не будет, но все же после длительного использования бальзама губы стали несколько мягче и меньше стали трескаться, что крайне приятно.

Кстати, если Вы постоянно страдаете от возникновения так называемых «белых катышков» на губах после использования разного рода помад и блесков, то, думаю, этот продукт Вам понравится.

Я пользуюсь им на протяжении уже длительного времени и пока ничего более подходящего для себя не нашла. А различные ароматы-вкусы бальзама позволяют подстраиваться под меняющееся настроение.

Попробуйте, вдруг это Ваше.
Достоинства
  • Комфортен на губах
  • Красивый блеск
ИвЕкарекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также