Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 14:54

Боди я на самом деле люблю и очень давно хотела купить ещё какое-то помимо того, что с утяжкой. Муж всё отговаривал, думал плохо на мне смотреться будет. Но я всё таки последними свободными деньгами решила пожертвовать и посмотреть как же мне будет такой товар. Тем более цена вообще привлекательная была.

Пришло всё довольно таки быстро, но мерить на пункте я не стала, померила дома. Так как нынче похудеть ещё не получилось, взяла размер побольше.

И немного удивилась какое большое боди всё же пришло. Однако примерив поняла, что такое в самый раз.

Стандартная застежка снизу есть, хотя учитывая на сколько застегивается и как тянется думаю можно было взять размер и поменьше, но мне пока и такой сойдет. Будет так же хорошо, если соберусь ещё в роддом. Или если всё таки похудею, то просто ушью в нужных местах и всё.

И на бирке и на тканевой части внутри написан состав. Приятный к телу. Я надевала как и на полностью голое тело, так и на трусы. Не особо мне понятна просто именно категория этой одежды. Вроде и чем-то нижнее белье, а вроде и нет.

Например вот эта модель вполне может с завышенным уровнем попы быть. Для любителе показывать трусы выше штанов.

Но мне так не нравится, поэтому хожу стандартно с уровнем талии повыше. Единственное что не особо понятно - где перед. а где зад. Вообще никакого толком определителя. Наденешь по одному, вроде норм, переоденешь, тоже норм. Хотя разница небольшая именно в нижней части есть. Одна часть низа чуть больше чем другая, поэтому думаю, что там где больше - это перед. Хотя если вы отлично бреетесь всегда вполне можете и наоборот использовать. Тут уж как вам удобно будет застегивать. Застежка кстати тоже ни так ни так мне удобной не кажется, но это может потому что ещё не привыкла и из-за не понимания где какая сторона.
Если не надевать лифчик, то тут видно соски. Меня это конечно немного напрягает, но согласитесь и звезды в фильмах часто так ходят. Да и в такой мере кормить ребенка удобнее.Уровень рукавов мне тут просто шикарным кажется. Отлично оголяет спину, шею и нормально закрывает руки, если держать спину прямо. Мужу тоже очень понравилось в итоге как сидит на мне сиё творение. Кстати, если что, то подмышки всё же немного видно тут, так что, тем кто бреется, не стоит забывать как на ноги в штанах.

Такое боди идёт почти ко всему. К юбке, джинсам, спортивным штанам, шортам. Даже если как и я будете немного стесняться видных сосков, можно сверху надеть что-то подходящее (кофту, рубашку). Но это может ещё и цвет подходящий ко многому роль играет. Не уверена, что например белый играл так же в итоге с одеждой хорошо.

Летом в самую жару лучше конечно не носить, во-первых потому что черный цвет в принципе в себя больше тепла вбирает, во вторых всё таки ткань не самая легкая и будут видны потовые места.

Достоинства
  • Красиво открывает руки и спину с шеей
  • Мягкая ткань
  • Удобный
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Видно соски
  • Не ясно где перед где зад
ВерикVoronрекомендует
23.10.2023
У этой фирмы клевые боди. Я пока их только в закладки добавила, но еще не покупала. А теперь точно куплю. Спасибо за отзыв.
Wink
23.10.2023
У меня этому Боди третий год уже - неубиваемое, в меру сексуальное и очень женственное😍😍😍
Wink отлично