Опубликовано 31 Август, 2019 - 17:07

  • Стоимость:
    1200 рублей

У моей дочери атопический дерматит, выражается в зудящих сухих красных пятнах, кроме участков с пятнами вся кожа сухая, склонная к атопии, поэтому мы постоянно используем аптечную косметику, специально разработанную для сухой и склонной к атопии кожи.

Пользуемся сейчас смягчающим кремом и кремом для купания Mustela из специальной линейки Stelatopia. Мой отзыв будет об очищающем креме.

Флакон с кремом оформлен в приятной цветовой гамме с миниатюрной милой картинкой, которая даёт понять, что средство можно использовать для детей, а точнее, для купания младенцев с рождения.

Но и взрослым ничего не мешает пользоваться данным средством, например, у меня кожа тоже сухая, я бы с удовольствием сама пользовалась, но дороговато, слишком большая площадь поверхности)))

Флакон имеет удобный дозатор, довольно тугой, ребёнок не сможет справиться с ним, даже если случайно попробует, что радует.

В составы подобных средств я не заглядываю, так как доверяю производителю, плюс мне важна эффективность средства, а она точно есть, без всяких сомнений, а также безопасность и гипоаллергенность.

Крем очень густой,

взбивается в нежную сливочную пену. Без запаха. Кожу мягко очищает, без пересушивания, и даже более того - питает, после купания кожа мягкая и гладкая.

Рекомендую в качестве дополнения к липидовосполняющему крему или бальзаму.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасность гарантирована
  • Гипоаллергенно
  • Деликатное очищение
  • Для детей с рождения
  • Кожа мягкая и гладкая после купания
  • Удобство использования
  • Эффективное средство
Criollaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также