Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 13:28

Недавно приобрел электромясорубку Polaris PMG 2078 и хочу рассказать о своем опыте. Максимальная мощность 2000 Вт, но это при высоких нагрузках. Благодаря такой мощности мясо перемалывается легче и быстрее, даже если оно достаточно жесткое. Но через нее я бы не советовал перекручивать мясо с костями. С таким она вряд ли справится на 100%. Все-таки для таких целей я бы поискал другой вариант и за другие деньги. Расскажу свои впечатления.

Что особенно понравилось — это простота использования. Мясорубка легко собирается и разбирается, нет сложностей с очисткой, что для меня очень важно. В комплекте идут разные насадки, что добавляет универсальности. С её помощью можно не только готовить фарш, но и делать колбасы. Это очень удобно, особенно если нужно приготовить что-то разнообразное.

Ещё одно важное преимущество — это система защиты от перегрева. У меня было опасение, что при длительной работе прибор может перегреться, но здесь производители продумали этот момент. Если мясорубка начинает перегреваться, она автоматически выключается. Это не только защищает сам прибор, но и делает его использование безопасным. Даже при перебоях с электричеством можно не переживать — мясорубка отключится, не создавая лишних проблем.

Что касается шума, она работает относительно тихо для устройства с такой мощностью. Конечно, звук есть, но он не раздражающий, можно спокойно использовать её даже рано утром или вечером, не мешая остальным.

Отдельно хочу отметить её внешний вид. Черный цвет корпуса выглядит стильно и современно, мясорубка вписывается в любой интерьер. Она не занимает много места, но при этом достаточно устойчивая и надежная в работе. Цена не высокая. За эти деньги, считаю, отличный вариант.

В итоге, спустя несколько недель использования, могу с уверенностью сказать, что это была отличная покупка. Polaris PMG 2078 RUS стала незаменимым помощником на кухне. Она облегчает процесс приготовления, экономит время и силы, а главное — результат всегда получается отличный. Если вы ищете мощную, надежную и многофункциональную мясорубку, я смело могу рекомендовать эту модель.

Достоинства
  • Адекватная цена, легко моется
  • Легкость сборки-разборки
  • Небольшой размер
Недостатки
  • Нет насадок для овощей
vlchurilovрекомендует