Мясорубка Polaris PMG 2292AL Silent - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Мясорубка

• 21.01.2014 - 21:22
    Очень понравилась
    С основной функцией справляется отлично - только и успевай мясо в лоток подкладывать. Порадовали ножи с дырочками разных диаметров. Самый маленький - отлично подошел для приготовления мяса в прикорм ребенку. Работает немного шумновато, но мне хватило минуты три-четыре, чтобы переработать 3кг мяса.
  • 11.04.2014 - 11:21
    Моя незаменимая помощница!!! Как я без тебя обходилась!? + фотоотчёт
    Вот сейчас готовила куриный фарш на моей любимой мясорубке и поняла, что я просто обязана написать отзыв о такой великолепной помощнице! Хочу сразу оправдаться, что фотографировала «в работе», поэтому она немного заляпана. А ещё взбрыкнул фотоаппарат, поэтому не все фото удачные, но я старалась.
  • 20.10.2015 - 21:27
    Мясорубка поларис... немного заржавели детали)
    Всем добрый вечер! Купили в "Ленте" вот такую мясорубку, давно хотела приобрести. Была со скидкой, видимо поэтому и взяли) Вот так она выглядит в деле: Компактная, не занимает много места на кухне. Насадка только одна, для рубки мяса. Фарш делает хорошо, не мелко, но и не крупно. И главное быстро.
  • 17.05.2016 - 23:21
    Здоровая пища,домашний фарш)С такой едой и похудеть можно!!=)
    всем доброго дня! в данном отзыве я хотела бы поделиться опытом использования мясорубки Polaris PMG 1915 . Сразу скажу,что покупали её исключительно для , того что бы просто молоть мясо. путем долгих изысканий и т.д. мы остановились на простой,бюджетной,но все же вызывающей доверие модели.
  • 26.03.2016 - 10:47
    Приготовить вкусные пельмешки и котлеты на пару очень просто, в этом мне помогает моя домашняя помощница - мясорубка. Отличная и недорогая модель! Фото в действии и небольшие минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня я затрону тему кулинарии и домашних помощников на кухне, одним из таких для меня является Мясорубка Polaris модель PMG 1605 . Служит она мне уже более полутора лет, а цена за такое качество составляла на тот момент сущие копейки.
  • 03.04.2016 - 07:45
    Моя супер мясорубка Polaris PMG 2029
    Ну вот наконец то и у меня есть электромясорубка! Моя давняя мечтал сбылась, а особенно она мне стала актуальна, когда мы начали вводить прикорм дочке и нужен бесконечно фарш на разные фрикадельки и котлетки.
  • 13.04.2016 - 11:28
    мясорубка Polaris PMG 1820L
    Совсем недавно приобрела мясорубку Polaris 1820L... поискав предварительно отзывы ничего конкретного к сожалению не нашла и поэтому решила написать первый отзыв о данном приборе на Irecommend....чтобы помочь с выбором тем кто также как и я в поиске этого нужного кухонного гаджета)) Для меня как и…
  • 14.04.2017 - 22:58
    Слишком легкая для мясорубки
    Сказать, что я не довольна мясорубкой, я не могу. По мощности она действительно мощная, как и все мясорубки пленку с мяса наматывает себе на нож ,фарш делает очень быстро. По ее работе это все. Что касается ее самой и материала, из которого она сделана.
  • 08.12.2016 - 19:27
    Не ожидала такого конца! ФОТО коллапса!
    Всем привет! Мясорубка Polaris PMG 1708 у меня уже третья электромясорубка. Первая была древняя отечественная, вышла из строя давно. Вторая - очень дорогая, хорошей фирмы, долго работала, но тоже стала барахлить.
  • 01.03.2017 - 16:00
    Отличная бюджетная мясорубка в металлическом корпусе. Все плюсы и минусы. Полный тестдрайв!
    Сегодня расскажу вам о нашем новом приобретении, которое значительно упростило мне жизнь. Думаю, многим хозяйкам знакома проблема приготовления фарша. Дело это не особо приятное, особенно если вы пользуетесь ручной мясорубкой. До последнего времени я просто ненавидела этот процесс.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 29.11.2020 - 09:58
    И как я раньше жила без мясорубки? Теперь это главный спонсор моих вкусных и быстрых ужинов. Рецепт котлет внутри
    Здравствуйте! Я очень давно мечтала о мясорубке, так как качество магазинного фарша меня часто не устраивало. Возможность самостоятельно готовить фарш меня очень привлекала, так как в этом случае я полностью контролирую состав и самостоятельно выбираю мясо, из которого будет состоять фарш.
  • 14.02.2021 - 15:54
    Никогда бы не подумала, что мне может понравиться готовить вкусняшки каждый день! Отзыв на ручной блендер Polaris PHB 1384 Silent.
    Привет, друзья! Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)).
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 20.02.2021 - 16:59
    Разговоры теперь только о том, как же я раньше без него жила!
    Всем привет! Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь …
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.