Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 17:16

100 руб.

Всем привет! 👋

Мне нравится экспериментировать с зубными пастами - чистить зубы одной и той же постоянно для меня как-то скучно и неинтересно. Чаще всего зубные пасты я покупаю бюджетные из сегмента массмаркет. На этот раз купила в Пятерочке знакомый всем blend-a-med.

Эта паста отбеливающая 3D White "Бережная мята".

💜 Производитель: Проктер энд Гэмбл Мануфактуринг ГмбХ, Германия

💜 Объем: 100 мл.

💜 Цена: плюс-минус 100 рублей

💜 Где купить: Wildberries, Ozon, супермаркеты, магазины косметики и бытовой химии. В-общем, найти зубную пасту этого производителя совсем несложно.

💜 Срок годности - 24 мес.

Зубная паста упакована в красивую картонную коробку цвета фиолетовый металлик. Она такая вся блестящая и переливающаяся - пройти мимо нее, особенно когда под ней стоит желтый ценник, просто невозможно.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

На коробке есть вся необходимая информация о продукте: состав, срок годности, дата изготовления, основные характеристики, контакты изготовителя и др.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Внутри коробки лежит тюбик из мягкого пластика в такой же цветовой гамме, как и внешняя упаковка.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Сзади также есть куча информации о товаре.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Под крышкой была защитная пломба из фольги. В-общем, все стандартно для зубной пасты.

Цвет пасты, не трудно догадаться, тоже частично фиолетовый, точнее полосатый - белый с фиолетовым.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Вкус и у пасты приятный - сладковатый, но отчётливо ощущается мята.

Запах несильный, но опять же - ничего необычного - мятный.

Состав прописан на упаковке:

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Конечно же это не ЭКО-продукт, так что здесь куча всякой химии и конечно же фтор. Так что, ни при каких обстоятельствах эту зубную пасту не глотаем.

Что обещает производитель?

Зубная паста Blend-a-med 3D White Бережная мята обладает тройным действием: она отбеливает, укрепляет и защищает зубы. Безопасная для эмали формула мягко устраняет поверхностное потемнение эмали, делая вашу улыбку красивой и белоснежной, а деликатный вкус мяты надолго оставляет ощущение свежести.

В результате использования зубной пасты Blend-a-med 3D White "Бережная мята" мы должны получить вот что:

отбеливание, укрепление, защита от пигментированного налета.

Однако в результате использования Blend-a-med 3D White " конечно чуда не произошло. Улыбка не стала походить на голливудскую - эмаль не отбелилась, как мне кажется, ни на тон.

Зубная паста Blend-a-med 3D White "Бережная мята"

Хотя очищает зубная паста зубы довольно неплохо - пенится средне, запах приятный, вкус не ядерный. В-общем, нормальная такая средненькая зубная паста.

Ну а верить громким обещаниям производителей я уже давно перестала.

Рекомендую! Четверочка из пяти.

Спасибо за внимание! 💫

Достоинства
  • Недорого
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Профилактика кариеса
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Состав
Stepasha91рекомендует
Часто беру такую
Тоже пробовала , без особого результата Sad
15.02.2021
Согласна, не отбеливает на самом деле
16.02.2021
Хорошая паста! А я предпочитаю двумя пользоваться: одна отбеливающая, на утро, а другая помягче, на вечер)
Название-то какое 3D, только вот не улучшает пасту😏
частенько ее покупаем