Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 23:24

Здравствуйте, уважаемые читатели,

и последнее средство из набора FAT BREAKING SET CRYO, которое я использовала, - антицеллюлитное массажное масло с охлаждающим эффектом, которое прекрасно завершает процедуру "антицеллюлит". Я использовала все 3 средства из набора (обертывание, скраб и масло) вместе, поэтому и результат меня порадовал. Расскажу о нем и о масле подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Массажное масло антицеллюлитное MIXIT FAT BREAKING SET CRYO с охлаждающим эффектом

🌹 Место покупки: ИМ Mixit

🌹 Тип кожи: любой тип кожи

🌹 Цена: 745 рублей

🌹 Объем: 150 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой пластиковый флакончик, просвечивающий поэтому виден цвет средства. С красивой голубой этикеткой (как собственно и вся серия).

На этикетке нанесена вся необходимая информация о средства.

Венчает флакончик необычный дозатор в виде рычага, который уместно фиксируется специальным элементом. Этот дозатор позволяет выдавливать ровно то количество средства, которое требуется, и тем самым использовать средство экономно. Хороший контроль за расходом.

В целом довольно продуманная упаковка, которой удобно пользоваться.

О СРЕДСТВЕ.

Средство - это смесь масел, которые лежат в основе средства.

Средство желтого цвета (в бутылочке), но при нанесении на кожу - прозрачное.

Мне сразу понравилось, что за счет ментола масло приятно пахнет мятой, которую я так сильно люблю. Этот же ментол отвечает и за умеренный холодок, который постепенно появляется после нанесения средства. Он особенно приятен летом.

Состав у средства хороший:

Даже удивило, что такое не дорогое средство может быть из сырья такого хорошего качества.

Масло по текстуре несколько однородное, жидкое, поэтому будьте осторожны при выдавливании.

Я использую масло на 3-м этапе проведения антицеллюлитной процедуры. Во-первых, потому что масло прекрасно успокаивает и питает чуть раздраженную скрабом кожу, а во-вторых, именно этот холодок (не леденящий, а скорее деликатный) на удивление не бодрит кожу, а успокаивает.

Масло не быстро впитывается, но при этом не оставляет никакой липкости и неприятных ощущений.

ДО

Могу однозначно сказать, что спустя 3 недели использования всего комплекса средств Mixit результат все же визуально ощутим. Кожа более гладкая, меньше бугорков, рельеф разгладился, да и кожа стала более упругой, подтянутой.

ПОСЛЕ

Еще раз убеждаюсь, что все хорошо в комплексе. Ну и про питание и физические упражнения забывать не стоит, они только в помощь.

В оценке - 5 баллов и мои честные рекомендации.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Заметные результаты после использования
  • Охлаждает
  • Удобный формат
vera_efraрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв и обзор. Очень рады, что наша новинка Вам понравилась.
С уважением ,команда MIXIT
да, новинка действительно понравилась
19.06.2020
Всё-таки масло - это изюминка всего комплекса!)
полностью с Вами согласна
Интересное масло. Люблю аромат мяты
23.06.2020
Мой аромат номер 2 (после лаванды)