Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 14:31

Всем хорошего дня!

Какой пушистик не любит поесть? Правильно, большинство из них просто обожают это дело))) Даже будучи сытыми могут с голодными глазами жалобно выпрашивать еще кусочек.

Сейчас такое разнообразие кормов и лакомств для животных, что порой аж глаза разбегаются. Многие котики очень любят влажный корм-кусочки в желе, соусе, паштет. Мои не стали исключением.

Корм для кошек Karmy STERILIZED Телятина в желе

Вес: 80 г

Цена: 57-65 рублей

Где купить: Ozone, Wildberries, офф-лайн магазины с товарами для животных.

Производство: Россия

Упаковка для данного вида корма стандартная-мягкий пауч, содержимое которого рассчитано на один прием. Если честно, то мне так больше нравится, чем большие банки по 300-400 г. Их содержимое потом надо разогревать после холодильника, а так открыл, покормил и порядок.

Кстати, будучи еще растущими котятами, могли съедать сразу по одному пакетику и миску вылизывать. Сейчас уже более спокойно к еде относятся, иногда делю на двоих.

Открывается пауч вообще без проблем и дополнительных инструментов.

Вся нужная информация присутствует на упаковке. Тут можно ознакомиться с составом, сроком годности, нормами кормления и прочей интересующей информацией.

Состав

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), телятина, злаки, горох, растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин.

На состав стараюсь всегда обращать внимание, ведь для питомцев важно питаться сбалансированным кормом, который содержит и витамины, и минералы. Довольные котики - залог хорошего настроения у владельцев))))

Сам корм выглядит прилично и довольно аппетитно. Даже в упаковке нет мятых или раздавленных кусочков.

Ровненькие, аккуратные, без посторонних вкраплений, однородного цвета.

Пахнет корм приятно, натурально. Мне тоже понравился, а уж питомцам и подавно. Сделать фото без их любопытных носиков невозможно)))

В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для сохранения идеального веса и здоровья мочевыделительной системы.

Питательные вещества:

Белки - 9%, жиры - 3,0%, зола - 2,5%, клетчатка - 0,5%, влажность - 82%.

Витамины и минералы:

Витамин А - 90 МЕ, витамин D - 9 МЕ, витамин Е - 0,5 МЕ, Е1 железо - 1,4 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,13 мг.

В зависимости от настроения, погоды, фазы луны и тому подобное котики могут спокойно съесть по целому пакетику, а могут и половинку, даже если это будет один и тот же корм. Тут же у каждого своя полная порция и поедают они ее с хорошим аппетитом.

Кошечка любит сначала желе и соус, а кусочки на потом)))

Корм прекрасно усваивается, нет никаких нареканий со стороны ЖКТ. Стул в порядке и по графику))

А после вкусного и сытного завтрака можно поваляться на диванчике.

Не смотря на то, что кот и кошка стерилизованы уже, они вполне активны. Бегать, прыгать, опрокидывать стулья и откусывать обои с наклейками никто не перестал. Их энергия бьет ключом. В этом заслуга качественного корма, который составлен с учетом их потребностей.

Контроль избыточного веса

При соблюдении норм кормления корм помогает снизить риск появления избыточного веса за счет умеренного содержания жиров.

Профилактика мочекаменной болезни

При употреблении корма помогает снизить риск развития заболеваний мочевыделительной системы.

Меня, как хозяйку, вполне устраивает качество. В составе корма нет консервантов и искусственных красителей с ароматизаторами. Пушистики едят качественный отечественный корм и я знаю, что он им нравится.

Karmy Kitten консервированный для котят в возрасте до 1 года, беременных и кормящих кошек. Курица. Мясные кусочки в желе

Karmy Kitten консервированный для котят в возрасте до 1 года, беременных и кормящих кошек. Курица. Мясные кусочки в соусе

Only Loveрекомендует
Главное что кошкам нравится)
08.04.2022
Да, очень.