Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:41

В своем очередном отзыве, я хотела бы рассказать о крем-мыле Dove Красота и уход.

Масса: 135 г. Производитель: Германия. Цена: в районе 40 руб.

С мылом этого производителя я знакома уже несколько лет. За это время, не каких нареканий, аллергии, несовершенств кожи - не возникло. Поэтому покупаю его часто и за это время уже сложила для себя некоторое мнение об этом продукте.

Больше всего предпочтение отдаю как раз "оригинальному" мылу, т.е. без ароматизаторов и отдушек. Вот так выглядит сам брусок:

Пенится мыло не особо сильно, для мытья рук я намыливаю его раза 2 - 3. Для меня в плюс идет то, что это пока для меня единственное мыло, которое не сушит мне кожу рук. Даже наоборот, присутствует эффект увлажнение.

Для лица - не рискую использовать (да и зачем, когда есть куча специальных средств для очищения).

Еще использую немного для другой цели запечатанное мыло... А именно как саше, для ароматизации вещей в шкафу. Приятный и ненавязчивый запах - самое то получается.

Состав мыла:

В цело же, меня оно во всем устраивает, даже несмотря на состав (не есть же его в самом деле).

Так же другие мои отзывы на мыла опробованные мною и ухаживающие средства:

Антибактериальное жидкое мыло Dettol;

Мыло Himalaya Herbals с нимом и куркумой;

Лосьон для лица Floresan Organic Йод;

Тоник Himalaya herbals освежающий для нормальной и комбинированной кожи;

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals;

Тоник Царство ароматов Облепиха;

Гель для умывания Himalaya Herbals. Очищающий,с нимом и куркумой.

Достоинства
  • Наличие в составе увлажняющего крема
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Юлия141194рекомендует
20.07.2015
Одно из любимых
20.07.2015
Юлия Савенкова, тоже его таковым считаю Smile
22.05.2016
Периодически покупаю это мыло, нравится Smile
15.12.2016
Увлажняет и смягчает кожу рук и тела,подходит для ежедневного применения
  • Всем привет Сегодня я бы хотела рассказать вам о моей новой покупке. Речь идёт про крем-мыло Dove beauty cream bar. В зимний период наверняка каждая девушка хотела бы не ощущать на коже стянутость и сухость.
  • 04.12.2014
    Это мыло я долго хотела попробовать ,но как то старые не кончаются(.И вот мне его подарили.Цена сравнительно дороже других Цена 16 грн ,при стоимости другого среднестатистического мыло около 4-6 за шт(но при меньшем весе) Обье м 135 гр ,довольно большое и тяжелое Запах даже не знаю на что он похож…
  • 26.06.2015
    Очень нравится это мыло. Уже не помню когда именно первый раз столкнулась с этим мылом, возможно лет десять назад. Продавец посоветовала взять именно это мыло, тогда я подумала что она просто "впаривает"продукцию, но мыло и правда оказалось хорошее. понравилось оно мне сразу.
  • Это единственное мыло которое я обожаю! У меня по жизни проблемная кожа, приходится постоянно находится в " активном поиске" средств, которые бы мне подошли Мыло имеет приятный нежный аромат Самое главное - не сушит кожу и не стягивает ее как пленку.
  • 10.03.2019 - 13:33
    Вы когда-нибудь умывались мылом? Что из этого могло выйти?
    Доброго времени суток,читатель! Вы когда-нибудь пробовали умываться мылом?Уверенна,что у всех был такой опыт,возможно,кто-то отказался от этого,а кто-то наоборот умывается теперь исключительно только мылом.
  • 05.06.2015 - 13:37
    Мыло для иллюзиониста! Внимание, цирковой номер – скрабирующие частички пропадают в процессе намыливания на мочалку! ► Фото мыла и пены внутри
    Всем здравствуйте!   Продолжаю баловаться мыльцами Дав, сегодня речь пойдет о крем-мыле Dove «Нежное отшелушивание» . Я уже покупала подобное мыло от Dove , оно идеально подошло для тела и лица, но потом мне захотелось разнообразия.
  • 26.09.2015 - 20:25
    Обходите стороной! Все плюсы и минусы, фото. Почему не стоит брать
    Всем привет   Сегодня проснулась с настроем целый день бурчать и возмущаться...но к вечеру все прошло, и вот я готова написать для Вас самый объективный отзыв. Что ж поделаешь если продукт ужасный?! Тут и хорошее настроение не поможет. Мой обзор о дезодоранте-антиперспиранте Dove beauty finish.
  • Мыло "DOVE" спасло от беды! Сухость, прыщики и покраснение теперь в прошлом. Моя история о том, за что люблю "Дав" + фото мыла и лица "до" и "после"
    Приветствую всех, кто заглянул! В последнее время стала писать отзывы на "мыльные средства". Конечно, тема не прибыльная, но я пишу, чтобы поделиться своим мнением. На этот раз героем моего отзыва стало мыло "Dove", нежность шелка . Мылом "Даф" пользуюсь уже много лет.
  • 07.02.2020 - 04:54
    У крем-мыла Dove такой восхитительный аромат → стойкий, оставляет шлейф и даже кремом для рук не хочется его перебивать, но и не приходится, ведь мыло НЕ СУШИТ кожу!
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • 12.11.2013 - 09:03
    можно не мазать руки кремом (+фото)
    К мылу Dove у меня особая любовь - да, не дешево, но эта нежность и ощущения того стоят. И вот я решилась попробовать жидкое мыло (ранее ограничивалась кусковым). Выбор пал на "Роскошный бархат" - мой кусковой фаворит.
  • 05.11.2017 - 06:46
    Питерские женщины настолько суровы, что умывают лицо мылом
    В этом отзыве расскажу про мыло Dove с маслом ши и ванилью "Объятия нежности" . Для себя я уже уяснила, что не все мыла Dove одинаковы по характеристикам. И вот фирма-то вроде одна, а мыла совсем разные.     Внешний вид Большая картонная коробочка. На ней нарисована ваниль и плоды дерева ши.
  • 23.06.2016 - 12:51
    Как будто туда крема добавить забыли, да и запах на любителя.
    Обычно покупаю два вида мыла Dove это "Прикосновение свежести" и " Красота и уход". Но второго не была и я выбрала Dove "Нежный шелк", так как мыло шло со скидкой, грех же не купить?! Цена: 49,90 р. Объем: 135 гр. Состав и т.д.
  • 15.06.2017 - 16:14
    Как и все крема для тела этой марки он не плох, но на мой взгляд излишне жирный
    Разбирая недавно свои запасы косметических средств я наткнулась на этот крем для тела дав из весенней коллекции уже далекого 2013 года, конечно он лежал у меня не такое долгое время, скорее всего был подарен мне кем то пару лет назад и я убрав его, благополучно о нем позабыла.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.03.2021 - 07:13
    Дегтярное мыло от зуда, воспалений и комаров. Про "умный" совет лечить им АКНЕ и прыщи. Великолепное мыло со своими особенностями.
    Сегодня мой отзыв будет посвящён очень специфичному продукту - Дегтярному мылу от Невской косметики. Знакома я с ним точно более 20 лет, но на постоянной основе не использую.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.