Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 19:51
Мыло хозяйственное СпивакЪ "Кофейное" классная находка для тех, кто любит натуральные и безопасные средства для мытья посуды❀
M_a_s_h_aрекомендует
Comments.
Все комментарии
Все засматриваюсь на мыльца "Спивак", но никак не куплю..Оригинально, что для мытья посуды с кофе..
О, впервые вижу хоз мыло с ароматом 😂 а я тут наоборот купила красивое мыло, обещающее запах весенних цветов, а на деле аромат оказался точь в точь хозяйственного мыла...)
Никогда не пользовалась мылом для мытья посуды, использую только гель. Очень интересно было бы поробовать такой продукт 😉
У Спивак достойная продукция и это мыло отлично пригодится в хозяйстве, не зря его так назвали.
Я от Спивак только пробовала мыла дегтярное)
Придется в пригодность по хозяйству данное мыло, в любом случае не помешает 😊
Придется в пригодность по хозяйству данное мыло, в любом случае не помешает 😊
Так необычно! Хозяйственное кофейное мыло. 😊 Только жаль, что запах кофе не чувствуется. Я бы всё равно непременно попробовала такое мыло.
Никогда не встречала хозяйственное кофейное мыло. Это что-то новенькое 😁
Главное, что нет такого резкого запаха, как бывает у некоторого хозяйственного мыла, а то порой можно задохнуться
Хозяйственное кофейное мыло! Надо же что бывает! С удовольствием мыла бы таким посуду!
это очень необычно - хозяйственное кофейное мыло 😎 я бы с удовольствием попробовала, мне нравится продукция СпивакЪ 😊
У меня есть мыло Спивак для волос, а вот про хозяйственное не знала. Вспомнила рецепт самодельного мыла для кухни от пользователя Яна-Татьяна, с кофе и горчицей.
Хорошее мыло! Мне нравится вообще вся продукция от Спивакъ, у них все такое ароматное и качественное. Хозяйственное не пробовала пока!
Ещё 10 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также