Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:17

Всем приветики!

Совсем недавно, месяца 2 назад при большом объеме заказа Faberlic мне пришло в подарок одно интересное мыло. А точнее Металлическое мыло для рук, которое удаляет стойкие и трудновыводимые запахи с рук.

Пришло оно мне в небольшой картонной коробочке, где полностью описывается информация о мыле со всех сторон.

Само мыло небольшого размера, по весу очень легкое, всего 43 грамма. Легко умещается в ладошку. Цвет глянцево- серый. На ощупь очень жесткое, сломать совсем невозможно. Запаха совсем нет никакого.

Помимо коробки мыло находится в специальной мыльнице,изготовленной из пластика, нежно голубого цвета. Мыльница выполнена очень качественно и даже я бы сказала профессионально. Стоит она на подножках, основание немного углублено и посередине дырочка. Это скорее всего для излишек воды, чтобы не скапливалось все в мыльнице.

Состав мыла:

мыло изготовлено из специального запатентованного сплава нержавеющей стали с добавлением серы. О как!

Что же это за мыло и как с ним "бороться":

Мыло удаляет стойкие и трудновыводимые запахи, но Не обладает моющим, жирорастворяющим и бактерицидным свойством.

Применение:

Чтобы удалить неприятный аромат с рук, например после селедки или чеснока (в моем случае это частые ароматизированные загрязнения), необходимо сделать целый ряд упражнений. Беру мыло, держу его в руках под струей теплой воды в течении 30 секунд примерно.

Затем кручу в течении минуты в ладонях, имитируя мытье рук. Мыло совсем не пенится. Во время мытья я ощутила неприятные соприкосновения мыла с кожей рук. Оно как то не скользит совсем, а стягивает кожу. В сухом виде и то приятнее покрутить металлическое мыло. Ну ладно, намочила, потерла или как сказать "намылила" руки, а эффекта то совсем нет. Как был неприятный запах/, так он и остался. Позже я и держала под струей минуту и терла лучше и дольше, но все равно один и тот же результат. НИЧЕГО!!!

Как нам обещает производитель, что результат заключается в контакте мокрых рук с металлом. Но увы, у меня нет.

Общая информация:

Приобрести мыло можно у распространителей компании Faberlic.

Стоимостью без скидки 350 рублей, со скидкой 199 руб.

Производство: Китай.

Артикул: 11344.

Срок годности пользования: Бесконечно, оно нескончаемое.

Итог:

Подведя итоги всего написанного, скажу вам, что это просто "игрушка". Выкинутые деньги на ветер. Никакого неприятного запаха мыло не удаляет.

Садитесь металлическое мыло, сегодня за вашу работу ставлю только 2 звезды: за оформление и за оригинальную мыльницу.

Действительно мыло, которое удаляет неприятные запахи на 100% это жидкое мыло faberlic (ссылка).

Спасибо всем за внимание!!!

Пока, пока!!!

Нифертити@не рекомендует
31.03.2019
я думала оно пенящееся, типа турмалинового..а это просто металлическая имитация мыла. Big smile не умоешься и не помоешься, но запахи типа удалит.) волшебной палочки в комплекте не было?
31.03.2019
Наверное палочка до меня не дошла Big smile
31.03.2019
А если намылить руки обычным мылом и далее повозякать в пене металлическое, запах рыбы всё равно не убирает?
31.03.2019
Производители пишут что одновременно с моющими средствами - мылом, порошком и т.д. не использовать, иначе нужный эффект не будет достигнут. Хотя эффекта вообще нет.
Просто Вам не с чем сравнивать. Мне тоже казалось, что эффекта нет. А вот когда муж после ремонта машины возвращается - еще как разница есть. Особенно после мазута сложно обычными средствами справиться, а эта штуковина реально работает.
box аватар
box
31.03.2019
Новинка для меня. Но и не заинтересовала.
31.03.2019
Для меня тоже была новинка, которая оказалась совсем ненужной
31.03.2019
А выглядит очень эффектно Big smile
Да, это точно.
31.03.2019
прикольное конечно, я даже не знала, что такое есть
31.03.2019
Я вот сама раньше и не знала про такое.
Ха. Прикольное мыло.))) Задумка интересная, но неудачная.((((((
31.03.2019
Согласна с вами полностью.
Ой! Чего только не придумают Shock
31.03.2019
Дизайн классный, но эффекта ноль.
Что за бред Big smile
В чем именно бред?
Ну такую фигню придумать)
31.03.2019
Заказывала такое, толку никакого, так только, гостей в ступор ввести, когда приходят, а в мыльнице металлическое мыло Big smile
Нужно 1 апреля его положить для гостей Big smile
31.03.2019
Кстати, действительно отличная идея для первоапрельской шутки Smile
Пустышка
Как точно вы сказали.
31.03.2019
Блин, как жаль, а выглядит очень круто! ((
На первый взгляд да
31.03.2019
У меня мама такое купила. Тоже осталась в недоумении)
31.03.2019
Вот такой сюрприз подготовил нам фаберлик.
31.03.2019
Вот это мыло, по фото вообще не скажешь, что это))) Выглядит как кусок металла)
31.03.2019
Я когда впервые открыла коробочку, была в небольшом шоке. А теперь уже и в большом шоке от непоняток для чего оно именно.
31.03.2019
Big smile странное какое-то мыло...
01.04.2019
Я тоже так подумала после первого применения.
Когда поймете, что и как с ним делать - оцените по достоинству! )))
31.03.2019
впервые вижу металлическое мыло!!
01.04.2019
Я не только увидела, но и услышала впервые
Вообще первый раз вижу Shock
01.04.2019
Вот и я первый раз столкнулась с ним.
01.04.2019
Хотела написать что вау какое необычное, а прочитав отзыв даже слов не осталось ? кошмар ?
01.04.2019
Согласна, это не мыло, это кошмар какой то. Big smile
01.04.2019
Оригинальная штука, жаль, что бесполезная.
Это точно.
Кругом обман ((
02.04.2019
Big smile эх, и так бывает часто.
01.04.2019
Никогда не видела подобного, интересная задумка, а вот воплощение не очень(
02.04.2019
Мне тоже дизайн понравился, а теперь просто так валяется.
Чего только не придумают
Big smile
03.04.2019
Выглядит интересно. Жаль, на деле не очень.
03.04.2019
Это точно