Мыло - Пятновыводитель Антипятин BIO-Формула для детских вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 07.09.2018 - 17:23
    Куда делись все пятна?! Или как копеечное средство дает фору знаменитому Vanish, а тот в свою очередь стоит и нервно курит в сторонке=). + Необычное применение этого волшебного мыла!
    Я думаю, что любая хозяйка, хоть раз в своей жизни сталкивалась с таким средством для стирки, как мыло-пятновыводитель. Я перепробовала их много, но это оказалось самым лучшим. В нашей семье оно появилось с рождением сына. Сами понимаете, с малышами стирки много.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 30.11.2013 - 13:21
    тестируем пятновыводитель для детских вещей+ много фото
    На днях устроила большую стирку и решила протестировать прикупленный недавно пятновыводитель Наша мама. Сразу делала фотки "до и после", их и выкладываю. Пятна подобрались сложные и разные, но тем интереснее получилось.
  • 10.12.2015 - 19:50
    Стоит дорого,но толка никакого...
    Давно искала хороший пятновыводитель для детских вещичек.. Решила попробовать японский, вроде как от производителя подгузников Merries.. Думала будет хороший.. Но нет,я ошиблась... Пользовалась я им два раза.
  • 26.08.2019 - 07:22
    Многофункциональное мыло для стирки детских вещей, игрушек и не только! Замена Persil Sensitive. Сравнение составов.
    Здравствуйте! Когда покупать Persil Sensitive стало накладно (150,00 грн за 1 литр по акции прилично бьёт по бюджету семьи), я начала искать средство для стирки детских вещей без отдушки, с нормальным составом, которое не вызовет аллергию у ребёнка и будет хорошо отстирывать вещи.
  • 28.10.2021 - 19:18
    Сделает вещи чище (показываю на примере футболки)
    Всем привет! Как-то раз при очередном заказе во Вкусвилл, я обратила внимание на Карандаш-пятновыводитель для детской одежды. Мне стало интересно попробовать, поскольку детёныш-трехлетка в доме - это маленькая фабрика по производству пятен . Стоимость средства 165 рублей!
  • 12.06.2017 - 16:15
    Тот самый момент, когда один минус перечеркивает все плюсы
    Нашему малышу 4 месяца, а значит тема стирки для нас пока суперактуальна, как впрочем и для всех семей с детьми). Понятно, что все мы хотим, чтобы средства для стирки вещей крохи были максимально безопасными и натуральными. И каждая мама наверное перепробовала уже целый арсенал подобных средств.
  • 01.10.2013 - 19:06
    Хочу, чтобы выстиранное детское белье ничем не пахло и не вызывало аллергии! Нашла отличный стиральный порошок в Финляндии! (+ фото)
    Стираю этим порошком уже несколько месяцев. Финский стиральный порошок "Luvil Bio Sensitive" предназначен для стирки детского белого белья, рекомендуется к использованию для людей с чувствительной кожей, а также склонных к аллергии и астме, не содержит биодобавок.
  • 05.10.2021 - 11:06
    Новый взгляд на стирку белья - концентрированные салфетки Nappyclub для стирки детского белья
    Всех приветствую! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своей недавней находкой концентрированных салфетках для стирки от Nappyclub.     Эти салфетки случайно попались мне, когда я выбирала подгузники для своего малыша . Конечно же я сразу ими заинтересовалась.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 10.09.2021 - 12:32
    Спасает от шумных родных.
    Всем привет! В каждой семье наверное есть тот человек, который во сне храпит. Моя не исключение. У моего мужа сильный и громкий храп. Который слышен аж в другой комнате. После рождения ребенка и большого количества недосыпа. Муж начал жаловаться на мой храп.
  • 17.11.2021 - 11:27
    Когда-то Tide внушил нам, что кипятить белье - зашквар. Но теперь я знаю, что все как раз наоборот. Самый лучший кислородный отбеливатель - Персоль. Как правильно применять? Для белья и посуды.
    Добрый день!   Поразительно, как маркетинг может влиять на нас. Та самая знаменитая реклама "Тайд или кипячение", полагаю, сформировала в общественном сознании мысль, что старые проверенные средства для выведения пятен и стирки белья должны уйти в прошлое.
  • 30.09.2021 - 10:35
    🍉Гелевая маска с отшелушивающими частичками и фруктовым ароматом. Очищает и улучшает тон кожи.🍋
    Здравствуйте. Очищающие маски хорошо помогают в уходе за жирной кожей, но некоторые из них подсушивают кожу. Недавно я попробовала маску для лица, которая обещает и очищение, и свежесть, и увлажнение.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 05.11.2021 - 16:52
    Термомозаика Скрепыши 3 из Магнита: это не ПЮСЛА из Икеи, но тоже неплохо!
    Привет всем читающим меня! Все знают термомозаику ПЮСЛА из Икеи. Это 13000 бусинок, которые с помощью горячего утюга соединяются в забавные поделки. Популярная штука - зайдите на Pinterest, напишите там в поиске "pyssla" и вас завалит миллионом идей на эту тему.
  • 18.10.2021 - 20:54
    Отлично развивает мелкую моторику рук и фантазию ребенка
    Здравствуйте. Дочка попросила бусинки, чтобы плести браслеты, "как у Маши") Вот так, наверно, каждый ребенок - увидит у кого-то такое, чего нет у него и все! Сразу появляется острая необходимость иметь такое же) Ну у нас так частенько бывает.