Мыло - Пятновыводитель Антипятин BIO-Формула для детских вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 07.09.2018 - 17:23
    Куда делись все пятна?! Или как копеечное средство дает фору знаменитому Vanish, а тот в свою очередь стоит и нервно курит в сторонке=). + Необычное применение этого волшебного мыла!
    Я думаю, что любая хозяйка, хоть раз в своей жизни сталкивалась с таким средством для стирки, как мыло-пятновыводитель. Я перепробовала их много, но это оказалось самым лучшим. В нашей семье оно появилось с рождением сына. Сами понимаете, с малышами стирки много.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 30.11.2013 - 13:21
    тестируем пятновыводитель для детских вещей+ много фото
    На днях устроила большую стирку и решила протестировать прикупленный недавно пятновыводитель Наша мама. Сразу делала фотки "до и после", их и выкладываю. Пятна подобрались сложные и разные, но тем интереснее получилось.
  • 10.12.2015 - 19:50
    Стоит дорого,но толка никакого...
    Давно искала хороший пятновыводитель для детских вещичек.. Решила попробовать японский, вроде как от производителя подгузников Merries.. Думала будет хороший.. Но нет,я ошиблась... Пользовалась я им два раза.
  • 26.08.2019 - 07:22
    Многофункциональное мыло для стирки детских вещей, игрушек и не только! Замена Persil Sensitive. Сравнение составов.
    Здравствуйте! Когда покупать Persil Sensitive стало накладно (150,00 грн за 1 литр по акции прилично бьёт по бюджету семьи), я начала искать средство для стирки детских вещей без отдушки, с нормальным составом, которое не вызовет аллергию у ребёнка и будет хорошо отстирывать вещи.
  • 28.10.2021 - 19:18
    Сделает вещи чище (показываю на примере футболки)
    Всем привет! Как-то раз при очередном заказе во Вкусвилл, я обратила внимание на Карандаш-пятновыводитель для детской одежды. Мне стало интересно попробовать, поскольку детёныш-трехлетка в доме - это маленькая фабрика по производству пятен . Стоимость средства 165 рублей!
  • 12.06.2017 - 16:15
    Тот самый момент, когда один минус перечеркивает все плюсы
    Нашему малышу 4 месяца, а значит тема стирки для нас пока суперактуальна, как впрочем и для всех семей с детьми). Понятно, что все мы хотим, чтобы средства для стирки вещей крохи были максимально безопасными и натуральными. И каждая мама наверное перепробовала уже целый арсенал подобных средств.
  • 01.10.2013 - 19:06
    Хочу, чтобы выстиранное детское белье ничем не пахло и не вызывало аллергии! Нашла отличный стиральный порошок в Финляндии! (+ фото)
    Стираю этим порошком уже несколько месяцев. Финский стиральный порошок "Luvil Bio Sensitive" предназначен для стирки детского белого белья, рекомендуется к использованию для людей с чувствительной кожей, а также склонных к аллергии и астме, не содержит биодобавок.
  • 15.07.2022 - 08:57
    Пятна бывают разные - чёрные, белые, красные😁 А отбеливатель всегда один - био спрей synergetic!👏🏻 Не возлагала на него больших надежд, но ошибалась. Фото пятен внутри🐽
    Всем привет!   Пятновыдитель - очень нужная вещь, он здорово выручает, когда обычный порошокгель для стирки не справляется с пятнами. В доме с детьми это вообще вещь первой необходимости.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 22.07.2022 - 13:14
    Скупой плАтит дважды, а плАчет еще чаще. Расскажу почему не нужно покупать набор для детского творчества в чемоданчике.
    Учитывая цены на канцелярию кажется логичным и очень выгодным купить целый чемодан фломастеров, красок и карандашей. Удивительно, но такой шикарный подарок разочарует даже малыша который только начинает рисованием, что уж говорить о ребенке который любит рисовать или ходит на художественный кружок.
  • 07.11.2022 - 16:58
    Прекрасный гель-кондиционер для детского белья с массой положительных качеств
    Формат гелей для стирки мне нравится гораздо больше, нежели обычных порошков, кстати для детских вещей это не является не исключением.   И для вещей сына, средство выбираешь с большим вниманием и по более высоким стандартам, нежели себе, и существует ряд особенностей на которые я смотрю при выборе…
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 05.08.2022 - 12:30
    Деньги на ветер
    Листая ленту на джуме, наткнулась на данный товар. Отзывов было более 2000. Прочитала последние и популярные с картинками. Решила заказать. Дло почти 2 месяца в Краснодарский край. Товар представляет собой пластинки, размером чуть меньше ладошки. Я не перечитывала их.
  • 17.06.2022 - 13:58
    Отличный крем, и довольно дешевый! Раньше стоил 80 рублей, сейчас подорожал, но все равно буду его покупать! Неплохое средство - крем для лица Eveline I Love Bio "Увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня кожа комбинированного типа, возраст - 40+. Люблю пробовать новые средства для ухода за собой, особенно бюджетные.
  • Отличное мыло🧼 по бюджетной цене, которое замечательно справляется с трудновыводимыми сложными 💪 пятнами на одежде!
    Доброго утра, дня и вечера дорогие хозяюшки и хозяины, которые борются за чистоту и порядок в доме , одежде и где только можно! Сегодня хочу поделится впечатлениями от использования нового для меня хозяйственного мыла 72 от производителя АО " Нэфис Косметикс" Отбеливание Активная формула для любых…
  • 02.12.2022 - 14:24
    Воздушный пластилин Super Clay 48 цветов Вайлдерберриз. Елочные игрушки из воздушного пластилина, лепить легко и приятно. Вы больше никогда не вернетесь к обычному пластилину, после воздушного.
    Однажды я листала ленту в группе и наткнулась на пост о воздушном пластилине. Я не представляла, что пластилин может вызывать столько эмоций. Сыну сейчас 3,5 года и мы не ходим в сад, поэтому пытаемся развиваться по всем направлениям дома.