Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 13:35

Как то раз зайдя в магазин, обратила внимание на мыло Сто рецептов красоты Густое для волос и тела "Ягодное". Что меня привлекло? Цена, купила по акции около 200 рублей. Раньше брала мыло твёрдое или жидкое для рук, универсальное - никогда! Это ещё одна причина, по которой решила приобрести данный товар.

Внешний вид товара: баночка 400 мл, плоская с крышкой, когда откручиваешь есть небольшая плёночка. Само мыло действительно густое, прозрачное ярко красного цвета.

Свойства при использовании: мыла в первую очередь волосы, быстро жирнятся и без мыла никак, затем уже пользовалась шампунем. Брала в ладонь и наносила по всей длине волос, пенится моментально, тем самым требуется немного и как следствие - экономично. Волосы и голову от жира очищает полностью, поэтому мне было достаточно использовать один раз. Затем мыла шампунем.

Также использовала мыло вместо геля для душа. Если сравнивать с гелями, которыми я раньше пользовалась, то по сравнению с ними мыла тратится в разы меньше, так как оно сильно пенится. Кожа тела, как и кожа головы очищается с первого раза. После смывания пены, аромат остаётся на коже как минимум полчаса. Не сушит - проверено! Smile

В качестве мыла для рук не использовала, то закончилось бы быстрее!

В среднем мне баночки хватало на месяц-полтора. Я считаю оно дешевле выйдет, чем покупать отдельно гель для душа и мыло для рук.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Оочень экономичное
  • Очень вкусный запах
  • Универсально
Недостатки
  • Не выявила
Nadi0999рекомендует