Опубликовано 13 Январь, 2015 - 00:49

На этот раз я хочу поделиться с Вами, дорогие читательницы, отзывом о чудесном средстве для ванн)

Это Густое мыло для волос и тела "Сто рецептов красоты"! Чудесная вещь!

Честно признаться, я не являюсь поклонницей данной марки, да и продуктами этими я не пользовалась. Данное мыло мне подарила бабушка) Как обычно, бабуля плохого не посоветует (читай, не подарит)! Начнем с упаковки. Упаковка очень яркая, радует глаз, даже возвращает в лето, что очень актуально в условиях российской суровой зимы!

Упаковка радует глаз!

Как обещает продавец, данное мыло со вкусом малины, земляники и смородины. По-моему, горючая (пленительная) смесь для ванн. После долгих раздумий, пришла к выводу, что надпись "3в1 выгодная покупка", предположительно, относится именно ко "вкусу" мыла. Ничего другого "3в1" в данном продукте я не обнаружила.

Тайное 3в1

А теперь о самом интересном! С виду мыло очень красивого розово-красного оттенка, напоминает ягодное желе. По консистенции чуть гуще геля для душа. Когда я открыла баночку, я просто ахнула! Аромат НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ! Сразу хочу оговорить, что пахнет в основном смородинкой, другие ноты практически не чувствуются. Но зато КАК пахнет! Аромат просто божественный! Действительно, если закрыть глаза, можно представить как кушаешь ягоды смородины прямо с куста в летнем саду. Такого от бюджетной марки я не ожидала) Действительно, за аромат твердая пятерка!!! Что касается применения, то мыло отлично пенится, легко наносится, с данной стороны нареканий нет.

Завораживающий цвет клубничного желе

Однако не очень удобной оказалась упаковка. На самом деле мокрыми руками не так легко открыть баночку. Практика показала, что закрыть ее еще труднее! Брать пальцами из баночки приятно, конечно, цвет и запах завораживают, но опять же попадает вода. Но это мелкий недочет по сравнению с плюсами данного густого мыла!

Мой вердикт: Я в восторге от данного продукта марки "Сто рецептов красоты"! Рекомендую тем, кто зимой хочет окунуться в лето! Возможно летом данный продукт не был бы так актуален)

Всем любви!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах натуральных ягод
  • Очень вкусный запах
cute_kateрекомендует