Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 13:55

◇ Здравствуйте ◇

Я люблю пользоваться в уходе за интимной гигиеной именно предназначенным для этого средством. Могу обойтись и без него, воспользоваться в ванной по ходу дела гелем для душа, но чаще всего интимка у меня не стоит просто так.

За все время, что я пользуюсь средством для интимной гигиены, у меня их было не много. Всего два вида (постоянно повторяю) - интимка от Орифлейм и Аванта Evo Intimate 🌼

Описание продукта ▶️

🌼 Цена : 129 рублей.

🌼 Где купить: сеть магазинов Магнит, Золушка, WB, Ozon.

🌼 Объём: 200 мл.

🌼🌼🌼🌼🌼

• Поддерживает нормальную микрофлору слизистой;
  • Сохраняет естественный уровень pH, предупреждает возникновение раздражения;
  • Эффективно увлажняет кожу, препятствует сухости и шелушению особо чувствительной кожи.

🌼 Мягкая формула без щелочного мыла обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной.

🌼 Экстракт календулы помогает поддерживать защитные функции кожи интимной зоны.

🌼 Масло сладкого миндаля, аллантоин и экстракты целебных трав смягчают и успокаивают кожу.

У бутылки есть дозатор. Средство выдаёт хорошо, без нареканий. Мне нравится, что у такого средства не просто крышка откидная, а именно помпа, ещё со стопором - можно открыть и закрыть, если нужно взять с собой в поездку, это очень хорошо и удобно.

Средство по трубке не застревает, не забивается. Легко дозируется, выдавливается хорошо.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate Отзывы

Форма выпуска бутылки стандартная, обычная. Бутылка не прозрачная, но в данном случае, что есть помпа, на отслеживание средства в бутылке, цвет никак не влияет. Как только бутылек стал лёгкий, значит скоро нужно идти за второй бутылкой. А если помпа уже ничего не "даёт", то закончилось 😂

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate Отзывы

Жидкое мыло имеет очень приятный аромат. Он такой слегка цветочный, отчётливо слышно календулу.

Мыло средней густоты, по рукам не растекается.

Пенообразование хорошее, оно среднее. В таких средствах мне такая пена и нужна. Обильная пена как у шампуня, тут ни к чему.

Результат от применения ▶

Мыло в работе мне очень нравится, поэтому у оно у меня довольно часто бывает. Меня полностью оно устраивает, от цены и до результата.

Стоит не дорого, а выполняет все свои функции на все 💯.

Мягко и деликатно очищает кожу. Не вызывает аллергии и раздражения.

Сухости после использования не ощущается, действительно, есть увлажнение.

Использую утром и вечером. Одного применения хватает на весь день, чтобы чувствовать "свежесть и чистоту".

Что ещё сказать в дополнение...мне больше ничего добавить. Когда средство хорошее, и им приятно пользоваться, много слов ни к чему, тут и так всё ясно. Конечно, я рекомендую это мыло бюджетное мыло для интимной гигиены, ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. Сама пользовалась и буду покупать ещё раз!

Спасибо за внимание!!! 💟

Очищающее средство Oriflame Feminelle для интимной гигиены с ромашкой 🌻

Жидкое мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate для чувствительной кожи 🏵️

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • Не обнаружила
Ministreliya@рекомендует
11.11.2020
У меня такой, только зеленые надписи. Брала в Ашане. Мне нравится.
11.11.2020
С зелеными надписями - с ромашкой. У меня тоже оно было, классное средство, мне очень нравится Smile Спасибо за внимание Shy
11.11.2020
А. С ромашкой, ясно. Был только такой. Вам спасибо за отзыв!
11.11.2020
Я такое не брала, но какое-то было бюджетное мыло интимное, тоже хорошее, вполне))
11.11.2020
Да, часто бывает, что цена и качество не соответствуют Smile
12.11.2020
Бюджетное мыло отличного качества!
13.11.2020
Спасибо за внимание Smile