Опубликовано 5 Май, 2020 - 16:01

месяц или более
    120 руб.

Приобрела данное средство вместо знаменитого и дорогого Лактацида в магазине ПУД.

Особых проблем по части женского здоровья у меня нет, иногда беспокоит неприятный запах. И с этой проблемой крем-мыло справилось!
Использую не каждый день (читала, что вредно пользоваться такими средствами каждый день).

По поводу состава, скажу так: я не химик, поэтому относительно вреда каких-то компонентов не уверена, однако, видно, что экстракт календулы и молочная кислота находятся далеко не в первых рядах. Но все же, думаю, в качестве бюджетного варианта лучше использовать это крем-мыло, чем обычное мыло)

Смывается легко, не требуется большого количества воды, практически не пенится, консистенция вязкая, неоднородная, запах немного навязчивый, в составе есть парфюмированная отдушка, а я не любитель этого...

После использования чувствуешь, что кожа увлажненная, в составе есть масло миндаля, аллантоин, экстракты трав. За такую цену большой объем средства - 200 мл.
Вывод: крем-мыло справилось с неприятным запахом, ради чего я его и покупала. Рекомендую как бюджетный вариант Лактацида. Ставлю 4 из-за состава и запаха.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Есть лауретсульфат в составе
  • Запах навязчивый и интенсивный
  • Состав
Сивиллинрекомендует
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 22.03.2018 - 16:58
    Нужно ли вам это средство?
    Стала меня мучить сухость и решила, что пора бы купить средство специально подходящее для интимной гигиены. Большой объём, приемлимая цена, ничего не отталкивало от покупки.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 19.06.2019 - 08:01
    Нормальное средство для ежедневного использования, но не такое крутое, как гель с алое.
    Я очень рада, что на просторах нашей страны теперь можно найти средство, которое будет не только практически натуральным и безопасным, но и недорогим, этичным и рабочим. И Planeta Organica наконец-то прочла мои мысли и выпустила обновленную серию Intimate care с подтвержденными сертификатами.
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 27.07.2020 - 13:41
    Средство-загадка: сушит руки, но очень нежный для нежных мест. Крем-мыло от концерна Весна всего лишь за 100 рублей😱 - моя новая бюджетная находка
    Привет всем! Косметические средства концерна "Весна" мне очень нравятся, хоть и ругают его за составы, именно его детские кремы лучше подходили моим детям, нежели разрекламированные и не только бюджетные средства западных производителей.
  • 09.09.2016 - 22:42
    Я, наконец, изменила Лактациду! И Вам, девушки, советую!
    Привет!   Несколько лет подряд для интимной гигиены я использовала Лактацид, да не просто так, а по совету врача. Но знаете, как бывает, даже если средство полностью устраивает, периодически хочется чего-нибудь новенького)))) Вот и в этом случае такое произошло) Зацепилась взглядом за новую…
  • 21.06.2019 - 14:29
    Очень нежное крем-мыло для интимной гигиены с натуральным составом, которое дарит ощущение чистоты и свежести надолго
    Всем привет! Если в гелях для душа и пенах для ванны для меня зачастую состав не важен, то к средствам для интимной гигиены я отношусь очень внимательно и стараюсь выбирать такие, которые по максимуму являются натуральными.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 09.07.2020 - 18:02
    Пора заканчивать с этим "интимом"... Отзыв на мыло для интимной гигиены от Зеленой аптеки "Шалфей".
    Привет, девчонки! Знакомы с маркой "Зеленая аптека"? Если честно, я никогда про нее не знала, но, увидев в магазине, схватила и понесла на кассу - понятное дело, всё неизвестное всегда привлекает, но не до такой же степени)).
  • 27.06.2020 - 18:32
    Отличное мыло, помогла справиться с интимной проблемой. Однако, больше не куплю, есть огромный минус.
    Здравствуйте. Пользуетесь ли вы специальным мылом для интимной гигиены? Важно ли это? Честно сказать, ранее я не испытывала необходимости в специальном мыле.. Пользовалась гелем для душа, пару раз покупала EVO Intimate, но как-то не приживалось..
  • 04.06.2020 - 17:32
    Если бы я могла, то поставила бы этому средству 6 звёзд ⭐️| Полезный и полностью натуральный СОСТАВ, аромат лаванды и пальмарозы | Идеальное средство для интимной гигиены от «Mi&Ko»
    Всем привет! Для интимной гигиены я раньше всегда выбирала гели, пока ко мне в руки не попало средство с удивительной, и не привычной текстурой...
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 23.06.2020 - 21:57
    Гель Barhat мягко очищает, имеет приятный легкий аромат и антимикробное действие.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Имея некоторые проблемы в интимной зоне, я решила перейти на гели для интимной гигиены. Это было сделано для поддержания естественного PH-баланса.
  • 06.06.2020 - 20:43