Приветствую вас в моем отзыве!
В последнее время стала чаще пользоваться шампунями 2 в 1. Шампунь-бальзам, шампунь — кондиционер.
Поэтому этот отзыв будет о шампуне-кондиционере, который мало кто не знает, Лошадиная сила.
Найти его можно в аптеках, бытовых магазинах.
Цена от 400 рублей(если попадёте на акцию)
Изготовитель- Россия.
Сам шампунь продается в темно-коричневом флаконе с дозатором. И всё это аккуратно упаковано в картонную коробочку.
Консистенция густая, поэтому вам его хватит надолго. А сам шампунь прозрачный.
Способ применения, как и у большинства шампуней, нанести, помассировать и тщательно промыть. Тут я немного добавила от себя, потому чтобы не мыть волосы дважды, наношу шампунь исключительно на корни и оставляю буквально на 30 секунд, потом смываю.
Такой процедуры мне хватает на 2-3 дня( летом) чтобы не мыть волосы, при этом уменьшает шанс пересушить кончики.
После использования волосы достаточно мягкие, даже без использования бальзамов и масок.
Так же за счет того, что он очень хорошо пенится, смывать масленые маски с волос одно удовольствие. Тут очень редко приходится мыть голову дважды. При этом даже если вы добавляете в свои маски масла ванили, лаванды, корицы или сирени, то в итоге после смывания на волосах останется запах шампуня. Мне это очень понравилось, потому что ходить и пахнуть, как бабушка, сиренью или лавандой мне не хочется.
Запах на любителя, это естественно. Кто-то любит запах клубники, кто-то краски. Вкусы разные, но мне запах шампуня Лошадиная сила подошел.
Свою основную функцию по мытью волос он выполняет очень тщательно, экономно и бережно.
Безусловно попробовать стоит.
А чтобы волосы были еще красивее и послушнее, используйте в комплексе с бальзамом этого же производителя.
Здоровых вам волос!