Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:01

Этим средством пользуюсь давно. Кожа у меня проблемная, жирная.

Его преимущество это щёточка - эффективней всех скрабов взятых вместе, хорошо удаляет отмершие клетки. Также хорошо пенится, содержит 2% салициловой кислоты, за один раз много выдавливать не надо. Запах какой-то лекарственный. От прыщей он меня не избавил, их ни больше, ни меньше.

В целом, нужно использовать больше как профилактическое ср-во от прыщей и грязных пор и просто вместо скраба.

А насчет предыдущего отзыва могу сказать: всё сугубо индивидуально

dareniрекомендует
  • 03.07.2020 - 04:12
    Нежная пуховая подушка в шёлковой наволочке | Хочется "зарыться" в неё не только лицом, но и всем телом | Умопомрачительный гель для умывания с невероятным ароматом жасмина, бергамота и мандарина | Вихрь ароматов и бесконечное наслаждение
    К чему к чему, но к демакияжу я отношусь архиважно. Во-первых, потому что процедура очищения кожи первостепенна, важна и незаменима. Во-вторых, просто не мыслю, например, лечь спать с макияжем. Ну и в-третьих, качественное очищение кожи - залог её сияния, красоты, бодрости.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 10.07.2020 - 02:38
    Хорошее очищение - залог здоровья кожи. Полезная новинка от Vichy Матирующий гель для умывания
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что хорошее очищение - это залог здоровой кожи. Ни один крем не даст хороший эффект, если кожу предварительно не подготовить. Сегодня я хочу рассказать о прекрасном средстве, которым я очень довольна.