Опубликовано 14 Август, 2024 - 07:57

несколько раз

Я работала пекарем - кондитером, и моя родня держит кондитерский цех. Думаю, из первого предложения понятно, что с детства я закормлена сладостями и постоянно участвовала в разработке новых рецептов. У родни свой подход к продукции и она вся максимально натуральная.

Именно поэтому, я люблю больше химозность и например вкус всяких необычных десертов. Простыми сладостями меня не удивить.

И тут я замечаю на прилавках эти мини круассаны и обложка на упаковке выглядит очень привлекательно!
«ну какова сладость» , подумала я ! Конечно же, не удержалась и решила попробовать это произведение искусства. Цена приемлемая за такую картинку конечно.

я готовлюсь в приятному ощущению на моих вкусовых сосочках и завариваю чай!

Но то, что происходит дальше…

Меня удивила ужасная сухость теста и совсем худая начинка(

она вкусная, но есть их с удовольствием невозможно. Потому что замечаю изъяны в рецепте теста..

в общем и целом, мой вердикт таков … если вы не знаете чего хотите и просто хоть что-то нужно взять к чаю или кофе, то эти круассаны конечно спасут, но не ожидайте ничего большего от них .

и кстати я уже попробовала другие вкусы, и фруктовые начинки ещё хуже !

Достоинства
  • Приятный шоколадный вкус
  • Размер
Недостатки
  • Быстро высыхают
  • Мало начинки
  • Мало штук в упаковке
  • Не круассаны
Sasha Geraне рекомендует
Блин, классно наверное, когда такое семейное дело)
19.08.2024
Эх, как говорится , во всём есть свои плюсы и минусы )
Ну после такого бэкграунда точно можно стать экспертом в кондитерских штуках и выпечке Big smile
07.09.2024
Ахахахах 😂😂 в голос ору