Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 11:50

Года назад стала счастливой обладательницей этих метеоритов, у меня цвет Бежевый. Шарики разных цветов и размеров, некоторые с шимером, некоторые бархатные как пудра. На фото я передала их во всей красе, а так же то как они видны на коже. Я не считаю метеориты не нужной коробочкой на моем косметическом столике, по мимо того, что они в красивой упакове и очень притяно пахнут фиалкой, наносить их на лицо одно удовольствие. Кожа с метеоритами кажется более ухоженной и подсвеченной изнутри! Они мерцают на ней настолько мелкими крупицами, что прекрасно смотрятся даже днем, никто и не поймет, что на коже что-то блестит, она будет светиться. Мне очень подходит этот оттенок, другие я пробовать не стану и пока эта баночка не закончится я новые не куплю. А ее мне хватит лет на 5 наверняка! Очень экнономичные! Набираю их обычной кистью для пудры от Артдеко и меня это устраивает. В набор входит пуховка, но ее пользоваться неудобно и безобразно, слишком много пыльцы она на себя набирает. Она лишь завершающий штрих, но зато какой!
Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Люкс
  • Нежная и деликатная пудра
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
  • Шарм и волшебство
Недостатки
  • Дорого
  • Но за такое не жалко
Anetaaaрекомендует
+++
07.02.2012
Полностью разделяю ваши восторги! Laughing out loud +++
07.02.2012
cпасибки!
09.02.2012
+++!!!Подтверждаю, это действительно хорошая и долгоиграющая пудра!
19.02.2012
ммм...плюсик))) вот думаю всё...единичку или второй оттенок приобрести? кожа у меня светлая..вот и думаю)))
02.03.2012
красотка!!!!!! Love