Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 17:22

Color Me magic eyes - моя любимая подводка. В массмаркете сегодня её средняя стоимость 70-80 грн, идеальное соотношение цены и качества. Из всех подводок что я когда-либо пробовала, эта, однозначно оказалась на высоте. Тоненькая кисточка, с помощью которой можно легко выбирать стилистику своего макияжа. Вы легко можете сделать и пинАп с жирными линиями, и нежный, незаметный дневной.

Весьма стойкая – мне не приходится вечером после работы менять макияж, она не стирается, не течёт.

На мой взгляд весьма экономична, с момента открытия упаковки по сроку годности хранится 6 месяцев, учитывая что я крашусь практически каждый день мне её хватает практически на 8.

Единственный минус - если вы раньше пользовались толстыми кисточками, то вам будет первое время сложно приловчится наносить такие тонкие линии. В остальном - она незаменима)

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Не течет
  • Стойкая
Ева_Морисовнарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.09.2014
Сейчас трудно встретить косметику, чтобы за такую цену она была еще на что-то способна!) Вам повезло)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также