Последние несколько лет у нас наконец-то появляются наши отечественные мультфильмы. Особенно мне нравятся фильмы студия "Мельница".
Самыми смешными и весёлыми были для меня мультфильмы про наших русских богатырей. Но, к моему сожалению, следующие их мультфильмы меня не поразили той оригинальностью, весельем и остротой юмора.
Для меня уже первая часть «Иван Царевич и Серый Волк» была уже не такая смешная и захватывающая, что уж говорить о второй части... «Иван Царевич и Серый Волк 2" этого года еще слабее.
Шутки в этот раз слабоваты , не всегда интересны, в них присутствует шаблонность. Сюжет уж чересчур намудрили, сложный.
Конечно есть в мультфильме «Иван Царевич и Серый Волк 2» маленькая приятность - это то, что остались в озвучке мои любимые актеры (Боярский и Охлобыстин).
Моей крестнице сам мультик понравился, я рада и этому, значит для детей он подходит. Поэтому ребенка конечно и можно повести, а взрослым, я думаю, понравиться он не всем.