Опубликовано 2 Июль, 2023 - 10:54

Приветствую заглянувших!

Маски для лица уже давно и надолго вошли в мою жизнь, поэтому я покупаю их часто и можно сказать "не глядя". Нет, я конечно читаю, что пишет производитель, т.к. главным пунктом для меня является увлажнение, а не, например, сужение пор и пр.

Моя подруга щепетильно относится к выбору масок и тщательно изучает составы и доверяет только определенным брендам, но я считаю это ненужными заморочками.

Давайте почитаем описание производителя:

Маска для лица тканевая пропитанная высококонцентрированной эссенцией, эффективно ухаживает за кожей, насыщает ее витаминами и влагой. Черника, обладающая антиоксидантным эффектом и обладающая превосходным антиоксидантным эффектом, предотвращает старение кожи, уменьшает морщины и защищает кожу. Помогает поддерживать активность кожи.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl sodium Sulfosuccinate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Phenoxyethanol, Fragrance

Итак:

• маска находится в одноразовом пакете, на котором есть вся необходимая информация, в том числе русскоязычная наклейка;
  • обещания мы уже читали выше;
  • на упаковке есть картинка с инструкцией, как пользоваться маской;
  • открываем пакет по насечке и извлекаем маску;
  • эссенции достаточно много. Я даже сначала подумала, что она будет сильно течь, но все нормально, всего в меру;

• лекало средненькое для моего лица, но, как мы все знаем, лица у всех разные и почти у всех присутствует ассиметрия. Поэтому обвинять производителя нет смысла. Легло и легло;

• аромат тонкий, сладковатый. Мне больше напомнило мыло.

Нанесла маску на 30 минут. В процессе сеанса никаких неприятных ощущений не было.

После, смыла водой остатки эссенции, хотя липкости не осталось. В последнее время хочется смывать маски. Видимо из-за жары. Хочется, чтобы кожа дышала.

После снятия маски нанесла только крем под глаза, дневной не наносила. Лицо хорошо увлажнилось и не требовало еще ухода.

До / После

В целом маска понравилась, к покупке рекомендую.

Стоимость - 53 руб.

Благодарю за внимание!

Леди Юлиярекомендует
Полезный отзыв Smile
02.07.2023
Хорошая маска
02.07.2023
За такую небольшую цену вполне достойный эффект
Полезный отзыв 😊
03.07.2023
Хороший вариант маски. Беру на заметку.
Приятная масочка. С удовольствием бы попробовала и оценила Smile
07.07.2023
Можно попробовать такую масочку
31.07.2023
Масочки люблю, такую не пробовала