Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 19:18

С масками Eyenlip знакома очень хорошо, даже заказывала в своё время набор из серии Super Food. И поскольку зарекомендовали они себя более чем хорошо - с удовольствием покупаю, если встречаю в магазинах. Особенно интересно было взять то, что не пробовала, потому когда увидела на акции что-то новенькое - не раздумывая забрала в корзину тканевую маску Eyenlip Super Food Blueberry Mask 🫐

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах и в оффлайн-магазинах. Я взяла в обычном супермаркете в отделе косметики. Обошлась покупка максимально бюджетно, меньше 1 беларуского рубля по акции.

Маска упакована в тонкий глянцевый пакетик с довольно симпатичным дизайном. Как аппетитно выглядит эта черника 😍

Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Изучать её прицельно не стала, в принципе с этой линейкой знакома, состав не то чтобы идеальный, но неплохой.Открывается маска с помощью специальных насечек по бокам упаковки. Открывается очень легко даже одной рукой.Лекало похоже на другие маски этого бренда. Сделана маска из довольно плотной ткани, весьма качественная по сравнению со многими другими масками из моей коллекции. Пропитки много, но по рукам не течёт. Аромат очень приятный, цветочно-ягодный, ощущается черника.Кожа у меня не в лучшем состоянии из-за капризов погоды, много сухих участков и периодически бывают сильные шелушения. Наносить макияж на такую кожу невозможно, разровнять тон не получится даже с помощью базы под тональную основу. Кроме того, кожа слегка побаливает, она будто воспалена, особенно после прихода с улицы. Лекало неплохо подошло для моего лица, не идеально, но неплохо. В первые минуты на коже ощущаются приятный холодок и лёгкое пощипывание, которое пропадает через несколько минут.Маску держала около 15 минут. За это время пропитка не высыхает, зато реально ощущается, насколько увлажняется кожа с каждой минутой👌После снятия на лице остаётся сыворотка, которая впитывается без липкости буквально за 5 минут. Кожа действительно выглядит неплохо, маска хорошо её увлажняет, смягчает и убирает шелушения.Но есть только одна причина, не позволяющая назвать эту маску идеальной. И она налицо, точнее на лице 🤭На носу кожа сохнет сильнее обычного, может из-за постоянного ношения очков. И на этих участках чуда, к сожалению, не произошло. Понятно, что маска - это не волшебная палочка, но ведь кожа у меня жирная и если даже на жирной в самых сухих местах не получается увлажнить как следует - скорее всего человеку с полностью сухой кожей это будет совершенно бесполезной покупкой. Но тем не менее в остальном маска неплохая, увлажнила и смягчила, не вызвав аллергии и воспалений.

Тканевая маска для лица Eyenlip Super Food Blueberry Mask с экстрактом черники - неплохая, хоть и не идеальная тканевая маска за оптимальную цену. Вполне качественный вариант за свою цену, не вызывающий раздражений. Рекомендую попробовать и, возможно, в более тёплое время повторю покупку.