Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 22:25

Приветик, купила я это средство за 170 рублей, объем у него 200 мл) Запах очень приятный, сам он прозрачный. У меня волосы очень путаются, особенно на затылке и я всегда искала средство, которое поможет мне справиться с этой проблемой, ведь волосы сильно ломаются при расчесывании, когда они путаются. И вот я нашла такое средство. Оно имеет удобный распылитель, который помогает равномерно распределить кондиционер на волосы. Его можно наносить как на мокрые волосы, чтобы они хорошо расчесывались, либо на сухие волосы, чтобы придать им гладкость и шелковистость. Он очень экономичный, мне его хватило на пол года, при использовании через день. Он прекрасно справляется со своей задачей. Он мне нравится намного больше, чем аналогичные средства от глис кур, которые со своей основной задачей облегчения расчесывания справляются недостаточно, да и цена у них сильно зашкаливает за 200 рублей. Теперь я без этого средства просто не могу, он избавил мои волосы от лишнего травмирования при расчесывании, а еще он совершенно не утяжеляет и не грязнит волосы. Обязательно куплю его еще и вам советую)))

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Совершенно не утяжеляет
  • Хороший дозатор
  • Экономичный
  • Экономичный расход
trsvtanjaрекомендует