Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:34

84 рубля

Доброго времени суток!)

В недавнем времени мне нужно было средство для ванны, а в магнит- косметик была как раз скидка на линейку Grass Gloss, и я взяла сразу несколько средств, включая и анти- налёт для белоснежной чистоты, чуть позже я увидела что эта марка также представлена и в фикс- прайсе, примерно по той же цене, что и вышла мне по скидке, так что зря я радовалась.

Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска.

О средстве, в общем:

• Страна производства: Россия;
  • Стоимость: 84 р.;
  • Объём: 600 мл.;
  • Срок годности: 36 месяцев с даты указанной на упаковке;
  • Назначение: налёт, ржавчина.

Внешний вид.

Флакон в форме пультевизатора, белого цвета, выглядит как дорогое моющее средство.

Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска

На обратной стороне есть описание средства, состав и применение.

Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска

Пультевизатор откручивается, с характерной надсечкой, на которой написано открыт он или же закрыт.

Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска

Для более сильных брызгов решётка снимается (опускается):

Описание средства.

Чистящее средство для ванной комнаты Gloss. Подходит для чистки ванн, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля от известкового налёта, потёков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Эффективно удаляет сложные и застарелые загрязнения. Безопасно для акриловых ванн. Придаёт поверхности чистоту и блеск, сохраняя эффект на несколько дней.

Состав.

≥30% вода; ≥5%, но <15% лимонная кислота; <5%: неиногенные ПАВ, d- лимонен, акриловый сополимер, ароматизаторующая добавка.

Способ применения.

равномерно нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щёткой или губкой, смыть водой. При необходимости повторить обработку. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд.

Органолептика.

Это химия. Пахнет соответственно, но не душит и не жгёт глаза. Конечно же с этой жидкостью, как и с любой другой я работаю в перчатках.

Эффект.

Ванна у нас чугунная, ещё совдеповских времён, на века, конечно краска уже местами облезла, мы пытались её ещё и сверху закрасить, но ничего хорошего из этого не вышло. Покажу вам более- менее приличный ракурс, по которому можно понять эффект действия.

Я наносила так: набрызгала ванну, переждала необходимое количество времени, почистила с губкой и смыла- и вот такой эффект у меня получился- ванна действительно стала белее, у неё появился блеск, и пусть я не до конца удовлетворена результатом, но производитель советует в таком случае наносить средство два раза.

Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска

Я считаю, что средство работает и очищает, но мне кажется, что лучше его всё же использовать в два захода, за один раз остаются частично белые разводы, где набрызгал- там и побелело, но результат от него всё же есть.

Вывод.

Средство Grass Gloss я считаю рабочим и по бюджетной стоимости, но идеальной белизны с ним получится добиться после 2- х нанесений, зависит конечно от степени загрязнения обрабатываемой поверхности. Но, в целом, средство с задачей справляется, имеет большой объём, и я возьму его во второй раз, поэтому могу его рекомендовать.

Можете почитать ещё про другую неплохую химию, по доступной цене:

Желаю вам чистоты и уюта.)

До свидания!👋

Ваша MalinaT.🌷

Достоинства
  • Качество
  • Удобный распылитель
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не работает на все 100
MalinaTрекомендует