Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 18:38

Сколько я тушей не препробовала от Vivienne sabo... у меня складывается стойкое ощущение, что содержимое у них одинаковое, а цена отличается только из-за упаковки. Сразу скажу, я не знаю наверняка, это просто мое предположение.

Конкретно эта стоит порядка 350 рублей. Довольно дорого для Vivienne sabo, обычно у них средний ценник - 260 рублей. Ну да ладно, это все мелочи.

Я купила эту тушь из-за кисточки - она не слишком большая, среднего размера. Ворсинки у нее маленькие, для моих ресниц - в самый раз. А то когда ворсинок слишком много и они длинные, то ресницы вообще не прокрашиваются и склеиваются. А эта тушь как раз наоборот, разделяет реснички и аккуратно прокрашивает.

Дизайн меня не впечатляет, обычный нормальный дизайн, без восторгов.

Про данную тушь от производителя:

Натуральные воски с увлажняющими и ухаживающими свойствами придают туши пластичность, благодаря чему она идеально распределяется по ресницам
Смягчающие эмоленты предотвращают высыхание нежной невязкой текстуры туши и обладают увлажняющими свойствами
Удобная пластиковая щёточка "в горошинках" обеспечивает равномерное нанесение туши, создавая восхитительный объём ресничка-к-ресничке.

Тушь не образует комочков, пока новая. Через месяц комочки уже появляются, к счастью они легко убираются. Тушь яркая, прямо черная-черная. Для нижних я предпочитаю коричневую тушь, а вот для верхних именно черную.

К концу дня тушь немного осыпается, при активном образе жизни (например после спорта). Но это не критично.

Достоинства
  • Не отпечатывается
  • Стоит дешево
  • Удлиняет
  • Эффект удлинения и объёма
Недостатки
  • Дизайн
  • Осыпается
DianaPrincessрекомендует