Набор формочек для печенья Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 28.12.2017 - 21:58
    Отличного качества формочки для печенья из нержающей стали. За что же отнимаю звезду? + РЕЦЕПТ ИМБИРНОГО ПЕЧЕНЬЯ
    В этом году на новый год я решила, помимо основных подарков, дарить ещё пакетик имбирного печенья. На выручку снова пришел Fix Price. Где ещё купить набор недорогих формочек?Конечно же я обрадовалась, что нашла такие дешевые формочки, но вот над покупкой я некоторое время все же думала.
  • 06.04.2015 - 15:01
    Набор формочек для выпечки из Fix Price (ФОТО + рецепт)
    Всем привет! Я уже давно положила глаз на формочки от Фикс прайс, но всё как-то не решалась их купить, и вот сегодня я поделюсь своими впечатлениями о них.
  • 01.12.2018 - 20:19
    Фикс Прайс вновь радует😊 С меня рецепт имбирного печенья!
    Здравствуйте! (Все фотографии и рецепт в данном тексте - авторские). На Западе и в Европе имбирные печенья являются обязательным атрибутом Рождества. Это лакомство нравится и взрослым, и детям. Кроме того, что оно имеет приятный вкус, содержащийся в составе имбирь согревает в зимние холода.
  • 18.12.2013 - 20:29
    Формочки для печенья, мне понравились + фото
    Формочки для печенья в виде цветочков приятного салатного цвета. Понравились цветочки на фото, которое на упаковке, а уже дома рассмотрела, что те которые в упаковке не совсем цветочки, а скорее всего солнышко похожие по форме на крекер.
  • 14.01.2016 - 13:13
    Готовим имбирное печенье с классными формочками из Fix Price //+РЕЦЕПТ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной классной покупкой из магазина Fix Price! И речь пойдёт о замечательном Наборе форм для печенья от Kitchen . Цена: 49 руб. Оставляю ссылочку на Набор форм для печенья на официальном сайте Fix Price.
  • 14.02.2017 - 07:16
    🍌 БАНАНОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ🍌 в формочках "LOVE" 🔶 Пошаговое приготовление с фото! Идея о том, как преподнести ПЕЧЕНЬЕ С ЛЮБОВЬЮ в подарок!❤
    Накануне дня всех Влюбленных в магазине Fix Price появился праздничный ассортимент. Я очень люблю печь и мимо формочек " L ve" просто не смогла пройти! После приобретения задумалась о том, какой именно рецепт подойдёт для таких формочек и остановилась на рецепте БАНАНОВОГО печенья.
  • 14.04.2019 - 05:43
    Пасхальный набор формочек из Фикс-прайса за 50 рублей? Они классные, я рекомендую)
    Набор этих пасхальных формочек для печенья в Фиксе-прайсе заприметила моя дочурка, и категорически отказывалась уходить без него) Дома при разборе наших покупок выяснилось, что это не игрушечные формочки, а формы для создания пасхальной выпечки.
  • 11.07.2014 - 17:50
    Для пикника и в дорогу самое то! "Любовь возносит к небесам!"
    Лучший отпуск это смена источников усталости. Но вот от чего нельзя устать, так от восстановительного, лесо-гулятельного, загарательно-купательного, шашлыко-жарительного отдыха на природе !
  • 30.07.2015 - 18:37
    Вы всё ещё ищете красивые силиконовые формочки по приемлемой цене? Бегом в Fix Price! (Фото готовых изделий)
    C тех пор, как в мою жизнь пришло мыловарение, я постоянно нахожусь в поиске недорогих формочек для мыла, ибо в магазинах для творчества за них дерут страшные для студента деньги. И ладно если купил одну, а ведь хочется разнообразия!
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 18.10.2021 - 19:43
    Ароматическая свеча с потрясающим ароматом пионов 🌹 Правда заценить его получилось лишь в первый день, а потом все... И зачем, спрашивается, нужен такой громадный объем?
    Привет!   Никогда не покупала раньше свечи, ибо не видела в них надобности. А вот АРОМАТИЧЕСКАЯ свеча очень заинтересовала, тем более и стоила она копейки (в магазине Fix price). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ароматическая свеча home fragrance в стакане Вес 369 г.