Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 12:11

несколько раз

доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о культовых, модных, и якобы действенных полосках от холика холика. приобрела я правда не оригинал, а заказала их на али экспресс, за довольно низкую цену. Выглядит все так же как и оригинала который стоит в разы больше.этап очистки носа от черных точек включает в себя три этапа.каждый этап то есть каждая полосочка для носа упакована в индивидуальную упаковку. всё это можно разъединить о отрывистой линии.на центрально полоске изображено время выдержки каждого этапа. Процедура очень долгая,занимает примерно 30-35 минут.

кстати дизайн у продукта очень интересный,милый и привлекательный. Нос изображен в виде пяточка поросенка.

открываем первую полосочку, которая открывает наши поры и размягчает кожу запах так скажем не очень, выдерживаем нужное время и лично я почувствовала пощипывание да и запах мешал на протяжении работы продукта. второй этап включает в себя полоску которая плотно прилипает к коже, тем самым якобы выдергивая чёрные точки из пор проходя нужное время снимаем, точнее отрываем вместе с кожей. и... результата я не увидела. Возможно несколько неприметных и забитых пор ушло но в целом картина осталось той же.

завершающим этапом является скользкая полоска которая сужает поры и увлажняет нос, она абсолютно не держится за счет сильной пропитанности , но зато приятно пахнет розой.

В общем я бесполезно потратил свое время и хоть малые,но все же деньги.

чем эти полоски всем так нравятся не поняла. Возможно просто пиар бренда не более того.

больше не куплю, даже отечественные полоски для носа пропеллер мне понравились больше.

Достоинства
  • интересный дизайн
Недостатки
  • абсолютно бесполезные
  • абсолютно неудобны в использовании
  • долго ждать
  • не избавляет от черных точек
  • неэффективно
  • подделка корейской косметики
svetlana_westне рекомендует
  • На черные точки никогда не обращала внимания. Только к 26 годам, я задумалась, что надо как-то исправлять ситуацию. Нос весь усыпан в черных точках. Давить я не люблю. Один раз я поэкспериментировала с желатином, мне не понравилось, точки как были так и остались.
  • 12.12.2016
    Доброго времени суток. Недавно попробовала черную маску-пленку от черных точек. И окончательно убедилась, что с черными точками лучше всего справляются пластыри. Сей час хочу рассказать про полный комплекс борьбы с черными точками от Holika Holika.   Характеристика: Место покупки: Aliexpress.
  • 29.09.2019
    Случайно увидела этот набор от черных точек в инстаграмме. Что-то новое, в красивой в яркой, нежной обертке. Очищающие полоски для носа предназначены для удаления комедонов, которые появляются на коже в виде черных точек. И вот, чтобы избавиться от таких точек, надо почистить поры.
  • Всем здрасьте! Обычно у меня нет черных точек, но после болезни вдруг парочка появилась. Отлично, думаю, опробую свой корейский трехфазный набор для носа. Упаковка состоит из 3 частей. В первом кармашке была нетканная маска, пропитанная особым составом, который должен растворить жир.