Каждый раз задерживаюсь рядом со стойкой с приправами, они все привлекают внимание, кажется, что блюдо будет вкуснее, если взять ту или иную. Захотелось мне запечь рыбу и мой взгляд упал на этот пакетик от Русского Аппетита. Натерла рыбу приправой, оставила помариноваться. Запекла. И возникло такое чувство, что приправа тут вообще лишняя, все эти лишние вкусовые оттенки вообще ни о чем. А их тут полно, ведь в составе и кориандр, и куркума, и перец белый молотый, и фенхель, и красный перец и даже сушеные овощи. А также здесь уже есть соль, поэтому дополнительно солить не нужно.
Мне не понравилось сочетание этой приправы с рыбой. Что с белой, что с красной. Запекать рыбу без ничего гораздо вкуснее.
Не знаю, может я просто не люблю специи. Возможно, кто-то найдет им лучшее применение. А у меня этот пакетик стоит без дела. Пробовала посыпать им салаты - тоже невкусно. Больше приправы для рыбы покупать не буду, никакие. Не для меня это все. Придает золотистый цвет рыбе благодаря куркуме. Красиво, но вкус это не спасает.