Набор специй Крымская Приправа Для первых блюд - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Набор специй

• 06.06.2013 - 22:15
    Натуральные, вкусные и очень доступные. Фото специй, состава и результат.
    Речь пойдет о специях купленных в магазине FixPrice. Недавно я писала отзыв о смеси "Прованские травы", купленных в том же магазине. Они мне очень понравились, поэтому я с энтузиазмом купила и для плова. Вес упаковки большой 200грамм. При этом в составе нет ни одно вредной добавки!
  • 12.02.2017 - 17:47
    Натуральный состав, вкусно и необычно
    Как-то на новый год попробовала я у сестренки картошку под приправой и с тех пор ищу ее в магазинах, перебирая несколько. В этот раз мне попались две приправы от двух разных фирм. Состав натуральный, цена адекватная.
  • 28.01.2016 - 07:10
    Мне кажется, она перехвалена)). Нет, ну, "вкусная соль" из Фикс Прайса неплохой продукт, но не великолепный, потрясающий ...
    Здравствуйте! "Вкусную соль" для первых блюд притащил домой мой муж. Зайдя в Фикс Прайс, он ощутит себя, миллионером и мажором)). Решил, что нам просто необходима эта соль. Ну, ему было на тот момент виднее, так как супы вкуснющие готовит только он в нашей семье).
  • 16.02.2015 - 15:10
    "Приправа 8 овощей" без соли и глютомата натрия.
    Во второй раз уже покупаю в магазине "Рубль Бум" приправу из" 8 овощей". На первый взгляд ни чего особенного как кажется , но не в этом случае. Я покупала много приправ, и мне не нравиться что в них есть соль, и усилитель вкуса и аромата - глютомат натрия.Я вообще против таких добавок.
  • 16.05.2020 - 17:45
    Дешево и очень сердито
    Захотелось мне куриного супчика. Пошла вчера в магазин и решила купить набор для первых блюд от Петелинки. Сквозь прозрачную упаковку были видны обтянутые кожей спинки. В принципе, на первый взгляд меня это устроило.
  • 02.03.2018 - 21:33
    Как выжить в кризис?! Сказ # 2
    Сидя в декрете и получая детские 30тыс тг (примерно 6тыс руб), да ещё у мужа почти сезоная работа, что сказывается на зимней зарплате, приходится экономить. Так сказать, у нас сейчас "средний" кризис Ну, это когда не совсем плохо, но и не шикуем. В еде приходится немного экономить...
  • 28.09.2021 - 20:36
    Хороший набор, только на семью мало, надо брать несколько
    Очень мы привыкли к полуфабрикатам, с одной стороны это удобно - вытащил из морозилки и готовь, что хочешь. Пока нет своего мяса (ждем зимы и заморозков) покупаем все в магазине. Выбор в нашем супермаркете небольшой, но иногда можно найти что-то интересное.
  • 08.07.2019 - 20:18
    С этими специями соус получается наивкуснейшим!Вкус, максимально похожий на оригинальный соус цезарь.
    Всем привет! Этот отзыв посвящается любителям салата Цезарь, таким же, как и я)и тем, кто экспериментирует и находится в поиске хорошего соуса для этого салата. Соус по оригинальному рецепту в домашних условиях приготовить очень сложно.
  • 24.01.2018 - 11:18
    Лучшая заправка для греческого салата в домашних условиях и классический рецепт с фото
    Греческий салат — блюдо невероятно популярное, поэтому и рецептов его приготовления существует огромное множество. Вроде бы ингредиенты используются одинаковые. А каждая вариация получается разной на вкус.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Чипсы ... О них мечтают дети и похудевочки... Расскажу как делаю чипсы ПП с паприкой🌶️ для себя и про чипсы, которые можно детям.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждая хозяйка из одних и тех же ингредиентов может приготовить совершенно разные блюда. Дело тут не только в навыках хозяек и рецептах, но и в использовании в кулинарии различных специй и приправ.
  • 15.08.2021 - 21:37
    Радости домашних нет конца, когда я готовлю наш любимый ролл из лаваша
    Всем добрый день!   Хочу поделиться простым рецептом вкусного ролла из лаваша, который станет отличным дополнением любого стола. Ингредиенты можно менять в зависимости от вкуса и наличия в доме продуктов. Я делаю разные рулеты, в основе этих блюд может быть как рыба, так и любое мясо.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 24.09.2021 - 21:03
    Одно из самых любимых блюд от "4 сезона" (っ˘ڡ˘ς)
    Всем привет! Сегодня снова о еде, причем, о очень вкусной. Часто бывает лень готовить, но хочется поесть что-то нормальное, а не бутерброды. Вот тогда-то на помощь и приходят замороженные смеси. Особенно меня радуют уже готовые блюда, а не просто гарниры.
  • 22.08.2021 - 18:11