Опубликовано 6 Июль, 2019 - 22:20

Всем доброго времени суток! Мы, представительницы женского пола всегда стремимся быть красивыми и следовать тенденциям моды. Не всегда это решение носит здравый смысл, но иногда нас трудно переубедить! Из-за узкой и порою неудобной обуви происходит деформация нашей стопы, а именно большого пальца, - постепенно он начинает смещаться влево или вправо все ближе и ближе к другим пальцам. И тогда врачи рекомендуют носить корсет. Они бывают разные, но все направлены на выпрямление больших пальцев ног! Я увидела свой набор на всемирно известном Алиэкспресс, стоимость его 211 руб.Покупала здесь.

Он хорошо фиксирует и раздвигает большие пальцы.На ноге я их, практически, не ощущаю, они очень удобные и подвижные! Конечно, в обуви в них не походишь, но дома вполне возможно! Эти корректоры рекомендуются даже для сна, т.е. в них можно спать ночью. Сами тесемки можно снять и простирнуть, вручную конечно! Думаю на год интенсивной носки их хватит, а дальше эти корсеты придут в негодность, но за небольшую стоимость можно приобрести новые! Конечно, для достижения результата необходимо на протяжении долгого времени носить корсет (или корректор - кому как угодно)! Ведь, как говориться, упорство и труд все перетрут! Я ношу и надеюсь на то, что не зря это делаю! Ведь надежда, как известно, умирает последней!

Спасибо, что заглянули! Желаю приятных покупок! До скорых встреч!

Вера35рекомендует