Корректор большого пальца ноги Тривес Бандаж ночной, для отведения большого пальца стопы (пара) - отзывы

• 26.02.2019
    Привет, товарищи по несчастью! Если у вас тоже есть или пока только наклевывается "косточка" и вы находитесь в поиске средств для избавления от нее, то вы, конечно же, не могли обойти вниманием сей ночной бандаж-корректор, предназначенный для отведения большого пальца стопы.
  • 14.10.2014
    Ставлю тройку, пишу что рекомендую, так как я допускаю, что есть более терпеливые люди, которые через боль и бессонные ночи смогут выпрямить свои большие пальцы. Мои большие пальцы не деформированы еще так сильно, как это показано на рекламе Вальгус про.Всё не так плохо.
  • 15.04.2018
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от корректора для большого пальца. Купила я его в аптеке. Использую редко, когда болят косточки на ногах. Косточки появились у меня в подростковом возрасте.
  • 01.09.2015 - 14:00
    Прозрачный корректор большого пальца ноги Valgus Pro с Aliexpress. ОЧЕНЬ нужная вещь! И реально помогает! Как избавиться от косточки на ноге? Использую также на ночь бандаж. Фото. Отзыв обновлён - получила ещё другой корректор.
    У моей мамы заметное искривление больших пальцев ноги и болезненность в области деформации. Её подруги купили в аптеке Valgus Pro по 150 грн. В таких вопросах мама всегда советуется со мной и спросила, где ей купить такой силиконовый корректор или сепаратор.
  • 11.12.2015 - 15:35
    Маленькие помощники для долгих прогулок
    Здравствуйте, спасибо, что заглянули ) У меня всегда, сколько я себя помню были косточки на ногах. Даже в возрасте лет 10ти девочки во дворе это замечали. Но это наследственное и меня никогда не смущало. Ходить много не нужно было, нагрузка не большая, вешу я тоже не много.
  • 16.05.2019 - 13:34
    Использую данный корректор не каждый день, только при возвращение сильных болей (от длительной ходьбы, сжатия стопы).
    При проблемах с косточкой на пальце, т.е. вальгусной деформации первого пальца, необходимо бить тревогу и самое главное это постоянная профилактика. С детства мучаюсь с этой проблемой. Со временем всё стало гораздо легче. Каждой ночью я использую корректирующие носки . Они работают мягко.
  • 05.10.2014 - 11:54
    Ночью использовать невозможно!
    Дело в том, что плоскостопие - бич нашей семьи. И дедушка мучился, а уж как мама! Это нечто ужасное. Большой палец налезает на все остальные. Огромная косточка. Так что я знаю, что может быть, если не бороться с данной проблемой.
  • 30.04.2015 - 11:35
    Только для профилактики
    Часто причиной Hallux Valgus является генетическая предрасположенность. То есть эта неприятность передается от родителей. И тут хоть всю жизнь ходи босиком, косточка все равно вылезет. В моей семье - и у мамы, и у меня, и у еще юной дочки - у всех она торчит (в разной степени).
  • 16.05.2015 - 14:51
    Избавление от косточки нам ноге? Полугодовой опыт ношения,не оправдал своей рекламы
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим шестимесячным опытом ношения New Hot Hallux valgus toe orthotic care toe separator device One pair of dress Free Shipping , заказанного с всеми нами любимого сайта Aliexpress по ссылке [ссылка] .
  • 15.12.2015 - 16:31
    Лучшее, что знаю!!!
    Это единственная покупка, которую я ждала с таким нетерпением с этого сайта!!! Хотя заказываю там не первый год и разного рода товары, но это меня заинтриговало так сильно, что долгая доставка меня выматывала. В итоге я очень довольна данным приобретением. Очень понравились корректоры.
  • 21.02.2016 - 20:08
    Мой опыт... Если думаете, покупать или нет, почитайте сперва мой отзыв, прошу.
    Итак. Есть у меня такая проблема, как вальгусная деформация большого пальца. И была она у меня лет с 15, наверное. Пальцы отклонены, но никогда не болели. Согласитесь, нормой это никак не назовешь.
  • 12.07.2016 - 21:35
    Косточку конечно не скорректирует, но избавит от неудобств связанных с этой проблемой
    Покупала эту штуку маме. У нее очень большое искривление, вечно мучается, так как большой искривленный палец давит на другой, натирает и т.д. и т.п. Постоянно заматывает пластырем, тряпочками, влажными салфетками, но все равно дискомфорт испытывает.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.10.2021 - 18:50
    Мягкие межпальцевые силиконовые перегородки, которые применяются при вальгусной деформации первого пальца стопы
    Приветствую! Данный межпальцевый корректор предназначен для того, чтобы вернуть большой палец ноги в нормальное положение. Обычно подобные "девайсы" выписываются врачом ортопедом, для предотвращения прогрессирования Hallux Valgus, уменьшения "косточки" на ноге и предотвращения проблем в дальнейшем.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 28.09.2021 - 14:22
    Как сделать укол самому и правильно. Видео в помощь самого процесса! Просто, доступно, не страшно и не больно.
    Понятное дело, мы все не медсёстры и сердце замирает при виде иглы. Но всё поменяется, когда попробуешь этот автоматический инъектор Spasilen. Приобрела на сайте Велдберрис за 2745 руб., сейчас цена чуть ниже.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.