Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:28

С чего начинается ремонт в новостройке? С замены картонной входной двери на нормальную)

Выбирали долго и вдумчиво, будучи ограниченными в бюджете (изначально хотелось потратить не больше 25 тыс).

По совету родственников, обратили внимание на этот отечественный бренд. Изучили цены на сайте - чуть дороже, чем хотелось бы. Побродили по строительному тц Синдика, пощупали конкурентов. Потом зашли в выставочный зал TOREX. И поняли, что двери одного диапазона цен, здесь на порядок лучше - тяжелее, качественнее в плане отделки.

Консультант очень понравился тем, что рассказал о каждой серии во всех подробностях, но при этом не навязывал более дорогой вариант - просто озвучил, что на двери Ультиматум в определенной отделке скидка до конца месяца, и они получаются всего на 2к дороже предыдущей серии (подчеркнув, что та серия тоже хорошая, выбирать нам).

Выбрали все же Ультиматум в цвете Черный шелк/ Беленый шамбори. Понравилось сочетание оттенков, и она была в наличии (а можно было бы несколько недель ждать изготовления двери по заказу - выбрать цвета и полотна любых оттенков и форм).

Хочется отметить, что доставка и установка - одно удовольствие. Во-первых, быстро. Во-вторых, реально качественно, установщики - не халтурщики,а профессионалы. Дверь встала как родная Smile

Все удовольствие обошлось примерно в 30 тыс (+/- 2 тыс, дело было полгода назад, уже точнее не вспомнить).

Надеюсь, в этой квартире дверь ближайшие несколько десятков лет менять не придется, а вот если будем переезжать, то точно снова выберем TOREX!

Достоинства
  • благородный внешний вид
  • прочная
Lady_alpen_blueрекомендует
30.08.2016
Добрый день!

Спасибо, за оставленный отзыв! Надеемся, что наша продукция будет радовать Вас долгое время.

С уважением, компания Торэкс.
  • 05.10.2015
    Двери с браком. Установщик долго не мог отрегулировать дверь к коробке. Ручка отпадает. Замены ручки по гарантии не добъетесь. Многие двери идут с царапинами, это всячески скрывают от потребителя. Так нам предлогали дверь со склада с царапиной. Мы отказались.
  • 13.10.2016
    В конце августа заказала двери Torex Ультиматум PP Считаю, что у них лучшее соотношение: ценакачество. Производят двери в г.Саратов, ждать готовую дверь надо 28 рабочих дней после приезда замерщика. Мою дверь привезли даже немного раньше!
  • 08.09.2016
    Доброго времени суток! Ремонт в новой квартире с мужем начали, ну конечно же, с входной двери. Долго не ковырялись в выборе фирм, остановились сразу на Торекс, так как многие знакомые заказывали там двери, да и на слуху была эта фирма.
  • 19.07.2016
    Еще до получения ключей от новой квартиры, мы с мужем задумались о том, что нам необходимо приобрести хорошую входную дверь, с высокой шумоизоляцией. Так как живя на съемной квартире имели картонную дверь, реально картонную, такая у нас была потом, когда ключи от новой получили.