Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:09

Начну с того, что шампунем и бальзамом пантин пользуюсь давно и была довольна, приятный аромат, волосы после него очень мягкие и послушные и т.д Но вот я решила прикупить себе и масочку из этой же серии. Пришла домой нанесла на волосы, смыла. Думаю эффект неплохой, но ничем не хуже чем у бальзама, да и по консистенции похожи, во общем разницы я не почувствовала и стала изучать состав и он оказался ИДЕНТИЧНЫМ!!! Один в один!! Только два компонента поменяли местами!! На бальзаме написано нанести и смыть, для лучшего эффекта пользуйтесь маской из этой же серии 1-2 раза в неделю! Спрашивается зачем мне переплачивать за маску с таким же объемом, если я могу покупать бальзам на 100руб дешевле????!! Ну что за надувательство???!! Ну обидно прям!! Вот и с Вами решила поделиться своим негодованием. К тому же в составе я не обнаружила никаких полезных штучек типо масел и экстрактов каких - нибудь растений, а жаль. Поэтому ставлю этой маске 2, а бальзамом буду продолжать пользоваться пока не найду, что -нибудь получше. Добавила фото состава 1-маска, 2-бальзам.
Vatuneне рекомендует
19.12.2012
Как правило идентичная маска для волос от бальзама ополаскивателя отличается только концентрацией определённых веществ. Так что не удивительно, что состав один.
28.02.2015
Раньше у меня было хорошее мнение о Пантин, видимо сыграло влияние рекламы, теперь я смотрю составы внимательней и понимаю, что пантин это тупо бизнес, фирменный запах, который они засовывают аж в центр состава и декоративный эффект, который не долго держится