Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:09

Начну с того, что шампунем и бальзамом пантин пользуюсь давно и была довольна, приятный аромат, волосы после него очень мягкие и послушные и т.д Но вот я решила прикупить себе и масочку из этой же серии. Пришла домой нанесла на волосы, смыла. Думаю эффект неплохой, но ничем не хуже чем у бальзама, да и по консистенции похожи, во общем разницы я не почувствовала и стала изучать состав и он оказался ИДЕНТИЧНЫМ!!! Один в один!! Только два компонента поменяли местами!! На бальзаме написано нанести и смыть, для лучшего эффекта пользуйтесь маской из этой же серии 1-2 раза в неделю! Спрашивается зачем мне переплачивать за маску с таким же объемом, если я могу покупать бальзам на 100руб дешевле????!! Ну что за надувательство???!! Ну обидно прям!! Вот и с Вами решила поделиться своим негодованием. К тому же в составе я не обнаружила никаких полезных штучек типо масел и экстрактов каких - нибудь растений, а жаль. Поэтому ставлю этой маске 2, а бальзамом буду продолжать пользоваться пока не найду, что -нибудь получше. Добавила фото состава 1-маска, 2-бальзам.
Vatuneне рекомендует
19.12.2012
Как правило идентичная маска для волос от бальзама ополаскивателя отличается только концентрацией определённых веществ. Так что не удивительно, что состав один.
28.02.2015
Раньше у меня было хорошее мнение о Пантин, видимо сыграло влияние рекламы, теперь я смотрю составы внимательней и понимаю, что пантин это тупо бизнес, фирменный запах, который они засовывают аж в центр состава и декоративный эффект, который не долго держится
  • 26.09.2017
    После лета и палящего солнца мои волосы зачастую выглядят сухими и безжизненными. Поэтому я выбрала маску Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление». Место покупки : магазин "Магнит Косметик" Цена : около 300 рублей. Объем : 300 мл. Баночка стандартная, примерно обычного для масок объема.
  • 14.07.2012
    Для меня это один из тех продуктов, с которыми встречаешься-с первого раза влюбляешься-и больше никогда не расстаешься. Я уже больше 10 лет сотрудничаю только с пантином, и моим волосам он любим как никто другой. Но это средство от пантин просто чудо-чудное!
  • 02.07.2011
    Я не являюсь фанаткой шампуней Пантин, но маски люблю и пользуюсь с удовольствием. Каждый день мою волосы и они постоянно подвергаются сушки фена, что соответственно очень плохо влияет на здоровый вид и красоту волос. Мои волосы становятся сухими и безжизненными, тусклыми лишены всякого блеска.
  • 17.05.2011
    У меня длинные волосы,и чтобы они выглядели роскошно и опрятно им требуется особый уход. С недавнего времени стала замечать, что структура волос стала изменятся, они стали более сухими, ломкими, кончики волос начали "лохматиться" и наверно скоро начнут сечься.
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 24.03.2020 - 11:09
    Какого эффекта стоит ожидать на поврежденных волосах? Расскажу, в чем маска мне понравилась, но за что одну звезду пришлось снять. Как я приобрела эту маску за 125 рублей 🌼
    Здравствуйте! Я не могу назвать себя волосяным маньяком. Гораздо большее внимание я уделяю коже лица, чем волосам, может и напрасно. Но есть вещь, которой я никогда не пренебрегаю в уходе за волосами - это маски. Одного бальзама в уходе недостаточно, волосам нужна более тяжелая артиллерия.
  • 01.02.2013 - 15:11
    Эта линия у Pantene прекрасна (+фото)
    Давно поглядывала на этот крем, но неоднозначные отзывы вводили в заблуждение и я откладывала покупку каждый раз. Но все-таки из-за большой любви к эликсиру и термозащите из этой серии решила купить, о чем ничуть не пожалела.
  • 15.07.2011 - 16:59
    Против выпадения и сечения волос
    Хорошая маска с приятным запахом, по консистенции похожа на жидкую сметану. Легко смывается, хорошее средство для ухода за волосами. Придает дополнительный блеск волосам, после использования нет ощущения сухости волос.Это средство как и остальная продукция Pantene Pro V не вызвало у меня особого…
  • 15.10.2017 - 22:54
    Я не любитель марки Pantene, но эта маска привела меня в восторг! Волосы мягкие и восстановленные,как никогда) Советы по применению для максимального результата ;)
    После пяти смывок черного цвета волос , одного обесцвечивания и двух окрашиваний волос я поняла, что мне в срочном порядке нужна увлажняющая маска. Немного о моих волосах: суховаты на кончиках, корни становятся жирными на третий день после мытья головы (иногда даже на 4 ). Мою голову раз в три дня.
  • Удачная новинка от Pantene. Маска из масс маркета, которая работает не хуже люксовых продуктов.
    Всем привет!) Сегодня расскажу вам об еще одной достойной маске от Pantene из новой линейки hair biology. Маска представлена как восстанавливающая. Предназначена для поврежденных и сухих волос. Дизайн у всей линейки выглядит очень интересно и дорого.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).