Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 18:18

несколько дней

Временами на меня буквально нападает желание поесть чего нибудь прям солененького, и на помощь мне в таких случаях приходят чипсики. Многие ели чипсы с детства и я здесь не исключение. Пробовала очень много марок и видов чипсов, но из серии Lays мне почему-то приглянулись именно Lays краб.
Как по мне, в них самое то специй и соли. Иногда в чипсах не хватает соли, где-то соли просто ну too much кладут, а здесь для меня вполне идеально.

Купила очередную пачечку

Почему в заголовке написала - опухнуть от соли утром? Просто в моей жизни так повелось, что вечером есть вообще противопоказано, тем более соленое. Жидкость в организме сразу же задерживается. Не смотря ни на что, я все равно себя иногда, но побалую какой нибудь вредной едой, Я ни в коем случае не рекламирую чипсы, как продукт ежедневного питания, но я считаю, что иногда, если прям уж сильно сильно захотелось можно позволить съесть себе что то вредное, но любимое и "отвести душу".

Всего вкусного вреднего и хорошего по-маленьку ) .

Ну вот. Сижу пишу отзыв и доедаю пачку чипсов Ахахах))))). С завтрашнего дня на правильное питание

P.S.: Употребление чипсов вызывает привыкание. Замечено на себе.

Достоинства
  • Вкусные
  • Могут обнаружится любители
  • Хруст
  • Хрустят
Недостатки
  • Ароматизаторы вредные
  • Безумно вредные
  • Возможно привыкание
  • Высокая калорийность
  • Высококалорийные
  • Не полезно
  • Усилители вкуса
Евгения007Sergeevnaрекомендует