Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Cмесь "Рататуй" от Мираторга - достойный продукт для того, чтобы иметь его в морозильной камере на случай, когда нужно быстро приготовить дополнение к гарниру или даже овощной суп.

Мне овощи очень понравились. Упаковки 400 гр хватило на три порции. Ела с пшенично-гречневой лапшой "Царь", тоже отличным и быстро готовящимся продуктом.

Состав смеси порадовал. В отличие от недорогих смесей, где Вы получаете в основном морковь, картошку или рис, в "Рататуе" Вы найдете цукини, томаты, болгарский перец, баклажаны и лук.

Баклажаны, томаты черри, кабачки, перец сладкий, лук

Пищевая ценность:

Белки – 1,1 г, Жиры – 0,2 г, Углеводы – 2,7 г

После приготовления на сковороде по рецепту с пачки, овощи получились нежнейшие, особенно, баклажаны. Их было всего 3 куска, однако они были крупные.

Все овощи в смеси качественные, заморожены шоковым методом, позволяющим сохранить максимум полезных веществ.

Цена в О'кей на апрель 2022 года - 110 рублей.

Резюмируя, напишу, что однозначно рекомендую к покупке смесь "Рататуй" и, в случае, если Вы любите овощи, находящиеся в составе смеси, ручаюсь, что Вам понравится исполнение от Мираторга.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Качественные и недешевые овощи в составе
  • Цена/качество
Недостатки
  • Не обнаружила
28.04.2022
100% вкусно! овощички, да хорошего качества! но я мимо - баклажаны в шкуре! как так-то?!
В шкуре вредно? Мне вкус нравится
28.04.2022
Вкусно