Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 07:09

199 рублей.

Этот бокал меня влюбил в себя с первого взгляда. У меня никогда не было термобокала с двойными стенками, хотя в мыслях покупка была, они мне попадались на глаза, но меня что-то останавливало, и чаще всего это ценник или его размер, бокал неудобно лежал в руке.

Но когда я увидела бокал в виде лапки котика, то не смогла пройти мимо.

Как многие помнят, что у нас был кот Тим, которого сбила машина в начале сентября (об этом я писала в отзывах про корм для котов), было много пролитых слёз, которые высушить смог новый член семьи - Коксик, без него я бы не смогла выйти из депрессивного состояния...

И для меня этот термобокал, как какой-то символ любви к пушистикам.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Fix Price, где очень часто можно найти что-то интересное и необычное по доступной цене.

ЦЕНА

199 рублей.

Цена прям очень бюджетная, если сравнивать с ценниками на стандартные термобокалы в других магазинах города.

АССОРТИМЕНТ

В продаже три варианта расцветки отпечатка лапки: голубой, розовый и чёрный.

ВНЕШНИЙ ВИД

Все три варианта бокала одинаковые, с одной лишь отличительной деталью в виде оттенка следа лапы на дне бокала.

Я выбрала вариант с чёрной лапкой, даже не рассматривала покупку голубой или розовой.Выполнен бокал из боросиликатного стекла.Бокал очень лёгкий, я бы даже сказала невесомый.Стенки бокала очень тонкие и разбить его проще простого, поэтому нужно быть предельно осторожной в обращении. С двух сторон имеется как бы шов.Высота бокала 9,5 см.Диаметр окружности 8,3 см (длина от стекла до стекла 7 см)Самая привлекательная часть находится в самом низу-это выпуклая лапка котика. Где расположена подушечка в виде сердечка чёрного оттенка. На стенке бокала прорисовано сердце со следами лапок котика. Это просто любовь. Не знаю, но меня такие детали всегда приводят в умиление, я не тот человек, который любит всё строгое, напротив, люблю необычное.ПРИМЕНЕНИЕ

Сразу хочу оговориться, что бокал очень удобно лежит в руке в отличии от более пузатых вариантов, так как у меня ладонь небольшая, то брать в руки большие по объёму стаканы мне не удобно, у меня даже пивные бокалы женского варианта на ножке.

Горячий напиток остаётся горячим долгое время за счёт двойного стекла, при этом внешняя стенка стекла на ощупь тёплая, хоть внутри и горячая вода.Посмотрите как красиво смотрится зелёный чай, оттенок которого пробивается через стенки прозрачного стекла.А если налить какао и добавить маршмелки, то это выглядит просто божественно. Лапки котиков сами по себе ассоциируются с мягкостью, а тут ещё маленькие облачка в виде маршмеллоу.Помимо горячих напитков в этом бокале мне нравится пить воду, так как я стараюсь в день выпивать минимум 1,5 литра воды и эта paw-лапка не даёт забывать о необходимой дозе жидкости в сутки.ПЛЮСЫ

☑ красивый необычный дизайн

☑ три враианты расцветки☑ бюджетная стоимость☑ напиток долгое время сохраняет температуруМИНУСЫ

☒ их не может быть у такого дизайна бокала

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Ну просто милота
Коксик- красавчик! Майн Кун? Бокал с лапкой тоже симпатяшка Smile
26.10.2023
Британец. По крайней мере, когда покупали, так было написано в объявлении Big smile
Симпатичный бокал) Пока не встречала в Фикс прайсе
26.10.2023
Вай какая милота, очаровательная котолапка
26.10.2023
Желаю Коксику крепкого здоровья и долгих лет кошачьей жизни😍
Бокал тоже, разумеется, прекрасен😎
Спасибо Smile
Симпатичный бокальчик)
Выглядит очень мило)
Действительно миленький такой
Милота да и только
26.10.2023
Ирина, я так рада, что вы завели Коксика, очень хорошо вас понимаю с котиками, мы тоже раньше теряли своих питомцев по разным причинам, и только другие красавчики могли заглушить боль утраты. Судя по фото, Коксик - парень с характером) Стаканчик прекрасный.
О, да. Ещё с каким характером Big smile
Это какая-то смесь кота, собаки и зайца Big smile
Тим был поспокойнее, а Коксик-очень активный мальчик.
Интересный дизайн
Бокальчик хорош. (я бы Вам советовала не делать котиков самовыгульными, увы, их жизнь недолга)
Классный бокал)
26.10.2023
Все прекрасно в отзыве и бокал и маленький котя!)
26.10.2023
какая же прелесть - этот бокал. а кот у вас вообще симпатяга
Клевое оформление!
милота какая Love
Красивый бокал 😍
Крутецкий бокал !!!
Какая милота Smile
26.10.2023
Какой милый бокал, не видела у нас такие))
26.10.2023
Почему это так мило? Love Ни видела такой, хотя позавчера делала рейд на Фикс Прайс))
26.10.2023
Симпатичный бокал, а котик какой милашка.
красота! Wink
Смотрится просто очаровательно! Smile
26.10.2023
У нас такого нет, миленько смотрится)
Выглядит здорово Love
Коксик- просто чудо., взгляд такой хитрющий и умный Love .
Бокал, как будто для него, чтобы он молочко локал))
Бокал очень милый! 😍
26.10.2023
Китчен умеет делать интересную посуду)
Необычно смотрится.
Красивый котик, чем то похож на прежнего)
Очаровательный бокальчик! И котик красавчик Love
Забавный бокал. Надо посмотреть в ФП
Бокальчик очень миленький за счет кошачьей лапки 🐾🐾
Симпатичный какой стаканчик)
Какая прелесть)
Не видела такого в продаже)
26.10.2023
Какая прелесть! Не видела такую в нашем фиксе
27.10.2023
Прелесть))