Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 09:58

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом десерте без сахара. Я слежу за своим питаем и несколько лет отказалась от сахара. Иногда позволяю себе вкусняшку, перепробовав, много протеиновых десертов, мне больше всего полюбился десерт от Chikalab малиновый.

Приобретаю я печенье в боксе по 8 шт. Покупаю по акции - 800 рублей. Заказывала на Озон, WB и у официального производителя. Самые свежие продукты приходили от производителя и заказывать там выгоднее.

Всего 4 вкуса: малиновый, шоколадный, сливочная ваниль и кофе с маршмеллоу. Больше всего люблю малиновый вкус.

У печенья довольно неплохой состав. На первом месте протеин, сахар отсутствует, есть подсластители:

сукралоза, олигофруктоза, эритрит и водорастворимые волокна кукурузы.

Есть один минус, в составе есть консервант сорбат калия.

КБЖУ мне очень нравится, учитывая, что я снизила употребление углеводов, то в одном печенье всего 5 гр углевода, а белка целых 13 грамм, жиров 7,1 грамм, но жиры хорошие в составе:

кокосовое масло и масло какао.

Выглядит десерт, конечно, не как на упаковке, оно более сплюснуто и суфле не такое пышное. Но для меня главное не внешность печенья, а в первую очередь состав и вкус. Поэтому, однозначно протеиновое печенье с суфле Малиновый десерт я рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Мягкое печенье
  • Нежнейшее суфле
  • Состав
  • Текстура
aliopрекомендует