Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 18:06

Наколенник куплен в магазине Фамилия цена 189 рублей. Название на упаковке King Of King бандаж для поддержки колена. Подробная информация о производителе на фото.

Описание производителя.

Описание производителя

Это мой второй наколенник купленый за месяц. Первый был совершенно неудачный своих функций не выполнял. Заказывала через интернет по описанию на сайте, наколенник не подошёл.

Изнанка наколенника

Увидя этот бандаж в магазине решила померить. После примерки купила. Очень удобно, что в магазине наколенник можно примерить.

Внешний вид

Наколенник очень хороший и самое главное нужного мне размера. Объём колена у меня 34 см. Наколенник выполнен из плотного материала, что обеспечивает хорошую поддержку коленного сустава при движениях. Во время тренировки с интенсивными движениями наколенник держится на ноге отлично не съезжает с колена. При занятиях нет дискомфорта. Несмотря на плотный материал наколенник ногу не пережимает. Сам материал приятный к телу и на ощупь.

После распоковки был неприятный химический запах, но после стирки выветрился.

Наколенник к покупке рекомендую. Материал качественный при занятиях спортом дискомфортных ощущений нет.

Эластичный наколенник Brave safe Бандаж для спорта и фитнеса компрессионный. Ортез на коленный сустав.

Достоинства
  • Приятный материал
  • Удобный
lediveronaрекомендует