Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:26

О мыловаренной компании "СпивакЪ" я узнала, благодаря Айрекомменду. Сначала меня в большей степени привлекло хваленое бельди, но из-за него одного заказ я делать не решалась. Потом подошел мой день рождения, и я решила все-таки порадовать, наконец, свою шопогольническую душонку, и стала изучать сайт Спивака более детально.

Мне понравилось, что вся продукция удобно разбита по категориям, никакой лишней информации на сайте нет.

Список товаров довольно внушительный, есть даже возможность приобрести подарочные наборы:

Для тех, кто любит почитать, есть раздел "Вопросы-ответы" (информация в нем касается преимущественно мыла).

Оплата осуществляется самыми разными способами:

• Оплата наличными
  • Оплата по банковской карточке
  • Оплата банковским переводом (для физ.лиц)
  • Оплата по счету (для юр.лиц)
  • Наложенный платеж
  • Оплата через систему Яндекс.Деньги
  • Оплата через систему Webmoney

Я еще не заработала достаточного количества электронных денег, поэтому платила по банковской карте.

Доставка осуществляется преимущественно почтой России. Для Москвы и Питера есть возможность заказать курьерскую доставку, а в Красногорске есть пункт самовывоза. Также существует возможность отправить заказ транспортной компанией.

Доставка платная, в г. Липецк стоимость доставки посылки весом около 1 кг составила 210 руб.

Внимательно изучив ассортимент, я поняла, что, помимо бельди, в магазине масса всего интересного. В результате у меня набралась целая посылка из 8 средств:

Мне удалось получить довольно-таки приличную скидку, опять же, благодаря советам пользовательниц Irecommend. Для этого необходимо вступить в группу "СпивакЪ" в Контакте (ссылка), поделиться записью с друзьями (у вас должно быть больше 100 друзей) и отписаться в соответствующей теме. Если все сделано правильно, в течение суток приходит сообщение с кодом купона на скидку (не забудьте проверить настройки приватности для сообщений!)

Так как я оплачивала заказ вечером, менеджер позвонил мне только на следующий день в обед. Причем, как выяснилось, я неправильно указала свой номер телефона, и звонили мне наугад, такое внимательное отношение меня очень удивило. Я подтвердила заказ, и номер телефона в моем профиле поправили без моего участия.

Придраться мне особо не к чему, разве что к довольно долгой сборке. Я сделала заказ 2 июня, а выслали мне его только 9-го. Но почта России, на удивление, сработала оперативно, и уже 13 июня посылка прибыла в место вручения. Так выглядела коробочка:

Со всех сторон она проклеена скотчем с фирменным логотипом.

А вот, как это выглядит изнутри (сверху лежала пленка-пупырка, свернутая в несколько слоев):

Единственное, что теоретически могло протечь - гидролат, но он тоже был тщательно обернут в пупырку, зафиксированную резинками, так что упаковано все, на мой взгляд, надежно.

Теперь я буду тестировать все это богатство, и очень надеюсь, что оно поможет мне в устранении угревой сыпи.

Мои впечатления от этих средств:

Спасибо за внимание! Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Доставка по всей России
  • Доступные цены
  • Относительно быстрая доставка
  • Различные способы оплаты
  • Скидка от группы ВК :)
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Долгая обработка заказа
lyaxieрекомендует
отличный интернет магазин. Тоже на прошлой неделе получила посылку оттуда, довольная)
В принципе, даже не очень дорого вышло. А про компанию я слышала очень много, но так и руки не дошли что-то оттуда заказать, думала цены огромные. Жду от вас отзыва о Бельди и мыле-суфле, это что-то интересное)
16.06.2015
Напишу обязательно, пока оба продукта мне понравились, посмотрим, будет ли эффект Smile
16.06.2015
Тоже знакома с этой компанией.
16.06.2015
Какой знатный у Вас улов! Будем ждать отзывов на продукцию)))
16.06.2015
в заметки ,полезный отзыв.
16.06.2015
С покупками Вас! Я этот магазин влюбилась, давно хочу сделать второй заказ, но пока нет в наличие того, что я хочу Smile
17.06.2015
Люблю продукцию Спивак Smile
17.06.2015
Не раз здесь отоваривалась, отличный магазин, качество продукции на высоте и цены доступные!
Прекрасный ИМ,частенько пользуюсь его продукцией.А мы с Вами,кстати,земляки-я тоже из Липецка Love
Очень рада за Вас !)))
18.06.2015
Давно хочу оформить заказ, все ни как Sad
Не знала о таком магазине
26.06.2015
А я не сижу вконтакте,обидно,скидку-то хочется(((
Я чувствую тоже буду заказывать там ради бельди)
200 рублей в целом не так дорого за доставку)
01.07.2015
тоже покупаю много средств этой фирмы)))
14.07.2015
Тоже очень люблю продукцию Спивакъ Smile
11.08.2015
И у меня была такая коробочка счастья. Только во многом разочаровала.
  • Здесь найдете все для мыловарения: от основы до упаковки. Фото моих работ. "Тортики"
    Мое увлечение изготовлением декоративного мыла крепчает с каждым днем. В поисках формочек для своих творений я забрела на очередной сайт товаров для мыловарения. Именно там нашла ту силиконовую форму с мелкими цветами, которая мне была очень нужна.
  • 18.10.2015 - 17:28
    ☺ Обалденная, НАТУРАЛЬНАЯ продукция, которую хочется съесть! Компания Мыловаров радует разнообразным выбором и отличным качеством! Всё самое ВКУСНОЕ для тела в им milovarov.ru! Познакомлю с ассортиментом + ДОСТАВКА, ОПЛАТА и МОЙ интересный ЗАКАЗ! ☺
    Всем огромный привет!   Я очень люблю натуральную косметическую продукцию! О русской марке Мыловаров я узнала здесь на Айрекомменде и загорелась желанием познакомиться с их прекрасной продукцией, которую можно заказать в интернет магазине [ссылка] Хочу ближе познакомить Вас с ассортиментом…
  • 13.03.2018 - 09:41
    Наша маленькая кухня в стиле лофт! От идеи до реализации.
    Благодаря компании "Ваш лофт" я осуществила свою мечту! Теперь я счастливая обладательница кухни из дуба в стиле лофт!   Предистория Что мы имеем: кухню площадью 6 кв.м. и большое желание иметь кухню мечты. Не из опилок, а из натурального дерева с черным металлом.
  • 18.01.2019 - 15:54
    Проблемы с медом, который компания предлагает ВЫБРОСИТЬ, а НЕ ЗАМЕНИТЬ. Обратную связь я получила только после 3 сообщения и десятидневного ожидания, а вкусного меда так и нет.
    Я долго думала о данном отзыве - вроде и не хочется зацикливаться на каких-то не самых приятных моментах, а вроде и некрасиво оставить обзорный продукт без обещанного отзыва. В общем, в этот раз я познакомилась с полезными и вкусными сладостями, которые предлагает Медолюбов.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Заказывал запчасти - все нормально
    Искал ствол на перфоратор MAKITA HR3000C - оригинал. Необходимо было уложится в 3000 руб с доставкой. Этот сайт оказался с самой низкой ценой - 2690 руб. На остальных от 3000 руб и выше плюс доставка. Сама компания, на сколько я понял, занимается спецодеждой - основное направление.
  • 15.12.2013 - 20:37
    Кто ищет, тот всегда найдёт
    Понравился мне один чай - Хейлис Гармония природы с чабрецом, мне его подарили. Допила я упаковку и принялась искать, где бы купить ещё. Имею ввиду реальные магазины и рынки. И...не нашла. Чесслово, всё облазила. Впрочем, не находить то, что я хочу, в последнее время как-то мне стало привычным.
  • 23.12.2014 - 19:36
    Рай для мыловаров, большой ассортимент, низкие цены, отличное обслуживание. Фото заказа и фото готовых работ.
    Блеск ([ссылка] ) - так называется интернет магазин где представлен широкий ассортимент товаров для мыловарения и домашний косметики. Этот интернет магазин находиться в г. Екатеринбург , но посылочки они отправляю по всей России.
  • Покупайте с удовольствием, но берите в расчёт сроки (и прилагаю фотки покупки)
    Искала мужу рубашку для подарка на годовщину брака. 7 лет, шерстяная свадьба, но шерстяные носки летом дарить не хотелось. Я подумала - там, где шерсть, там и хлопок, чё. Типо облегчённый летний вариант шерстяного подарка. Эту яркую весёлую рубашку нашла на сайте «Бартер плюс» (на скриншоте).
  • 15.03.2018 - 14:49
    ОБНОВЛЕНО 18.05.2018! Алтайская косметика и продукты питания. Для женщин, мужчин, детей и бабушке от седины :) И Распакушки тоже будут 💌 (куда без них)
    Широка страна моя родная, Сколько в ней природной красоты! Насладиться травами Алтая Можешь в своем городе и ты!   Здравствуйте все!   Сайт Алтайской косметической компании «Две линии» я нашла случайно в Интернете, когда искала косметику российского производства.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…