Опубликовано 27 Март, 2021 - 14:32

Забугорный продукт - это всегда интересно, а особенно, если это что-то, что ты очень любишь. Я обожаю жвачку, чаще жую ее даже не для того, чтобы освежить дыхание, а просто как что-то вкусненькое.

Цена: около 70 рублей.
Объем: 27 грамм, 14 штук в упаковке.
Производство: Турция.

Жвачка находится в яркой упаковке, выполненной в голубых цветах, так как вкус у нее - перечная мята. На лицевой стороне нарисована одна пастилка и мята, а также есть название бренда и некоторая информация о продукте на английском языке.

На самой упаковке нет ни слова на русском, но сзади есть наклейка со всей необходимой информацией на нашем родном языке.

Жвачка находится в очень удобной картонной упаковке, которая изначально была зафольгирована. Коробка не рвется и не заламывается до того, как в ней закончится жвачка, очень удобно то, что ее можно много раз закрывать повторно. Благодаря этому жвачку можно хранить где угодно и не бояться, что она рассыплется.

Сами пластики жвачки дополнительно упакованы в бумажную обертку. Эта обертка, кстати, дополнительно на клей прилеплена к картонной упаковке, чтобы все точно было нормально при транспортировке. В общем, упаковка у продукта на высшем уровне.

Жвачка представляет собой довольно длинную пластину, по размеру, мне кажется, она примерно такая же, как две стандартных подушечки жвачки. Она состоит из двух частей, одна из которых белая, другая - голубая. Я отделила друг от друга эти части и попробовала их по отдельности, разницы не заметила совсем, но выглядит это красиво.

Сначала жвачка кажется какой-то слишком твердой, но буквально через пол минуты все становится нормально. Даже если жевать ее очень долго, она не становится слишком мягкой, а остается стабильной консистенции. Вкус у нее вполне привычный, как у любой другой жвачки с перечной мятой, то есть сильно мятный, но, хочу отметить, не слишком ядреный. Вкус не теряется даже через пол часа жевания, на дольше меня просто не хватило.

Жвачка отлично освежает дыхание и убирает легкий налет с зубов, то есть справляется со своей основной задачей.

Данная жевательная резинка в моем рейтинге однозначно стоит гораздо выше обычных жвачек, которые продаются у нас во всех магазинах. У нее очень удобная упаковка, стабильная консистенция и приятный вкус, который не исчезает через 5 минут.

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Не содержит сахара
  • Освежает
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат пластинок
  • Яркий долгий вкус
alyona.lyamina.рекомендует