Жевательная резинка Trident senses (Тридент Сенсис) без сахара. Вкус корицы и мяты - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Trident
Тип продукта: Жевательная резинка

• 19.01.2020 - 23:19
    Рождественская корица, которой больше подходит название "ядреная корица"😅
    Доброго времени суток! Когда же еще пробовать жевательную резинку с корицей, как ни зимой в новогодние праздники? Тем более, что дизайн у нее самый что ни на есть новогодний, да и название не отстаёт по тематике - Dirol Рождественская корица.
  • 17.10.2018 - 07:01
    Горький шоколад 92% БЕЗ САХАРА, минимальная термо-обработка и мятная нотка! Авторский шоколад Nilambari для диабетиков и веганов.
    В силу некоторых проблем со здоровьем, а также возникшей несколько лет назад пищевой непереносимости, мне нельзя употреблять магазинные сладости. И если раньше мне приходилось избегать всего, и я особо не страдала, то в этом году я обнаружила лазейку - я спокойно могу есть кит-каты и сникерсы.
  • 27.08.2020 - 13:24
    ❄Морозная❄, острая, экстра - мятная🍃 жевательная резинка, которая гарантирует свежайшее дыхание, при чём обладает ещё и длительным вкусом.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова на обзоре у нас съедобный продукт, который, по сути, так же является новинкой, по крайней мере мне такой продукт не встречался не в крупных Ашанах, Метро, Теореме, не в более мелких Магнитах, Пятерочках и Монетках, да даже в частных продуктовых магазинах,…
  • 31.08.2020 - 13:36
    Перечная мята слишком жгучая?❄ Тогда этот мятный 🍃 вариант именно для вас! К тому же, тут и сахара нет, да и есть одобрение стоматологов😉.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодня, кстати, хотела так же написать о ещё одной жевательной резинке, о некоторых вкусах которой я уже писала, а точнее различные вкусы жевательной резинки от одного и того же бренда, что называется - Тридент, эт я по русски написала с английского языка.
  • 04.02.2013 - 18:57
    Неожиданный сюрприз из Америки =) + фото и перевод состава
    Ну я никак не ожидала, что папин начальник привезет ему из Америки 2 упаковки жвачки( эту и еще одну, завтра напишу отзыв), папа отдал их мне, так как я, видите ли, "американулась")))) В холодильнике у меня арахисовая паста, кленовый сироп, и где-то едут-добираются ко мне мои первые две посылочки с …
  • 03.04.2014 - 15:50
    Нежный вкус мятного чая в жевательной резинке
    Я вообще люблю марку Тридент - жвачки без сахара, с хорошими долгоиграющими вкусами. Самые-самые любимые - бубльгум и корица. Ну и от новинки на полке не удержалась - белый чай, сразу духи Элизабет Арден в ассоциации . Упаковка жесткая, удобная, очень эстетичная.
  • 01.09.2014 - 16:50
    Малина и экзотика два-в-одном!
    Новенький вкус попался от моей любимой марки жевательных резинок - страстная ягода Пэшшонберри. Страстоцвет я не пробовала, но вкус жевательной резинки очень приятный, как будто в тропический сок добавили спелой малины:)!
  • 26.07.2015 - 11:25
    В ней идеально все: от упаковки до пузырей !!!
    Американская жвачка, но можна ее найти и в наших магазинах. Цена раза в 3-4 (за 1 пачку) больше за привычные нам Орбиты и Диролы, но оно того стоет! Посмотрим поближе: В пакете 3 пачки по 14 жвачек в каждой.
  • 29.09.2020 - 11:33
    Это не просто жевательная резинка со вкусом персик-арбуз. В ней есть и третий вкус. Вы удивитесь, как и я, попробовав в первый раз и уже не захотите другую, ранее Вами возлюбленную. Это шедев, конечно, в мире жевательной резинки.
    Жевательную резинку любят. Жевательную резинку ругают. Жевательная резинка продается в каждом магазине и в каждом ларьке.   Гастроэнтеролог ругается, зачем я жую жвачку ведь она плохо влияет на ЖКТ. Встречаю ее в коридоре жующую жвачку...
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 21.09.2020 - 22:07
    Потрясающая жевательная резинка со вкусом мяты по демократичной цене.
    Привет! Наверно из всех жевательных резинок Trident Max со вкусом мяты самая освещающая. Даже можно сказать очень жгучая.   Про вкус жвачки, аромат и насколько сильно она освежает, читайте далее в моём отзыве.   Место приобретения: жевательную резинку можно приобрести на OZON и Яндекс Маркет.
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 20.10.2020 - 19:36
    Сладкоежкам и любителям всего натурального посвящается... Паста из орехов с шоколадом, что может быть вкуснее?! Казалось бы...
    Я люблю сладкое и это моя боль . Так же я люблю состав понатуральнее. Радует, что в последнее время производители делают на этом деньги озадачились этой проблемой и уменьшают количество Е в составах продуктов.   Но, как известно, не всегда все натуральное вкусно, а вкусное полезно.
  • 13.10.2020 - 17:57
    Зажевать перекур вполне получается. Ням-ням, малинка))
    Тетка я курящая, так что всегда ношу с собой жвачку. Ну, неудобно мне при разговоре дышать на окружающих сигаретным дымом. В принципе, мне и самой неприятно разговаривать с человеком, который только что покурил. Всё же запах специфический. И единственное, что мне нужно от жвачки - перебивать запах.
  • 12.08.2020 - 15:32
    Можно ли угомониться, если просто пожевать жвачку? Видимо, да!
    Вообще, нутрицевтика - это безумно интересно. Но лично для мен, все еще немного дико встречать продукты, которые сбалансированы по этому методу, и уж тем более оригинален выбор продукта как жевательная резинка, которая якобы должна вас успокоить.
  • 25.08.2020 - 07:10
    Освежить дыхание за несколько секунд? Легко! Мята в удобной упаковке).
    Здравствуйте! В жвачках мне больше нравятся фруктово-мятные или ягодно-мятные вкусовые сочетания. Но и с классикой было познакомиться также интересно.
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 11.08.2020 - 22:53
    "Полный кислец" - название устрашающее, а по сути - очень вкусная ароматная жвачка, которую хочется изжевать за один раз.
    Скорее всего, многие первый раз будут пробовать эту жевательную резинку с настороженностью, но на самом деле ничего страшного нет.Наш ребёнок её очень полюбил.   Жевательная резинка "Полный кислец" с кислой пудрой Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 17 гр Цена: 24 руб.