Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 08:56

несколько дней

Всем доброго дня!!!

Я уже много читала отзывов положительных о фирме Trident и мне очень хотелось и самой попробовать поскорее. И вот посчастливилось,у меня целых 5 разных вкусов. Но сегодня хочу рассказать именно про малину и лимон,от которой дети в полном восторге,да и я сама)))

Хотелось бы отметить,что все жевательные резинки Trident выполнены с одинаковым внешним видом,только отличаются цветом.

Жевательная резинка Trident Max Raspberry Lemon Flavor,весит 27 грамм.

Срок годности: 18 месяцев.

Страна изготовитель: Турция.

подсластители (сорбит, ксилит, изомальт, мальтит, мальтитный сироп, аспартам, сукралоза, ацесульфам калия),

резиновая основа,

ароматизаторы,

регуляторы кислотности (Е296, Е330, Е297),

эмульгаторы (подсолнечный лецитин, Е472а, Е471),

красители (E160, E163, E100),

агент влагоудерживающий (E1518),

антиоксидант (E321).

Без сахара и это очень радует.

Внешний вид и дизайн:

Изначально жевательная резинка была в защитной плёнке и на ней была наклейка со всей необходимой информацией о товаре на русском языке,есть специальный полоса по которой легко снять плёнку.

Сама коробочка не большая и она картонная,выполнена как конвертик,открывается просто вверх. Выполнена в ярких цветах розовом с жёлтым,соответствует вкусу малины и лимона. Есть название и рисунок малины с лимоном. И жвачка нарисована двух цветная,я думала и внутри такая,но нет. Хотелось бы отметить,что упаковка удобная,ведь жвачки всегда будут в коробочке и не выпадут.Внутри находятся сами жевательные резинки,они расположены в два ряда,в каждом по 7 штук,соответственно всего 14 жвачек,много однако. Каждая жевательная резинка находится в индивидуальной упаковке.Классно,можно брать с собой и угощать друзей. Мало кто пробовал эти вкусные жевательные резинки.Сама жевательная резинка прямоугольная и имеет жёлтый цвет с белым налётом. Аромат от неё приятный сладкий,ягодный. Вкус вроде бы необычный,но такой вкусный. Хоть сахара не содержится всё равно жвачка вкусная,ягодно-лимонная. Жуётся долго и вкус остаётся всё время пока жуёшь,хотя нельзя долга жевать.После того как разжуёшь жвачку,она становится полностью жёлтой без каких либо вкраплений. Пузыри из неё получаются большие. Дети так же пробовали и очень понравилась.Итог:

Жевательная резинка Trident Max Raspberry Lemon Flavor,очень вкусная,ягодная с кислинкой. Необычный,но классный вкус. Пузыри надуваются большие,вкус держится долго и освежается дыхание.

К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Большие пузыри
  • Вкусная
  • Долгий вкус
  • Качественная упаковка
  • Необычная
Brilliant Look ☆рекомендует
05.10.2020
Судя по описанию - хороша! Я бы попробовала)
Да хорошая и вкусная
можно попробовать)
Даже нужно
05.10.2020
Интересное сочетание вкусов)) Главное, чтоб лимон сильно не кислил, а то всю малинку забьёт) Но тут, судя по всему, такой проблемы нет
Здесь всё в меру
Никогда таких не видела)
Мало где можно купить
05.10.2020
Вкусная жвачка и без сахара, что приятно)
Очень мне понравилась
отличное сочетание вкусов)
Согласна с вами полностью
05.10.2020
мне вот важно, чтобы ксилит был в составе
Я особо не читаю состав
Вкусненькая.)
Всё верно
Охото попробовать такую
Нужно обязательно попробуйте
05.10.2020
Пробовала все ее виды. Клёвая она.
Очень вкусная и офигенная