Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:39

Всем Привет!

Наравне с фруктовыми, я так же очень люблю и мятные жевательные резинки. И в этом отзыве речь пойдёт как раз о такой, очень популярной жвачке Trident со вкусом мяты.

Жевательные резинки Trident меня уже буквально покорили как своим оформлением, так и качеством. С удовольствием пробую новые разнообразные вкусы.

Жевательная резинка Tridend ВКУС МЯТЫ имеет яркое и необычное оформление, в сравнение с другими подобными товарами.

Небольшой конвертик в салатово-зеленых тонах изначально имеет защитную плёнку, которую легко снять.

Так же на обёртке можно прочитать основную информация о продукте:

Мне очень нравится оформление у этих жевательных резинок. Оно необычное, но очень удобное. Такой компактный конвертик поместится куда угодно.

Масса: 27 г.

Страна изготовитель: Турция

Не содержит сахар

Подсластители (Сорбит, Ксилит, Изомальт, Мальтит, Мальтитный сироп, Аспартам, Сукралоза, Ацесульфам Калия), резиновая основа, ароматизаторы, регуляторы кислотности (Е296, Е330, Е297), эмульгаторы (подсолнечный лецитин, Е472а, Е471), красители (E160, E163, E100), агент влагоудерживающий (E1518), антиоксидант (E321).

Внутри упаковки находится 14 мини-пластинок, которые расположены в два ряда:

Пастилки закреплены в упаковке, но извлечь их не составляет труда.

Каждая пластинка имеет свою индивидуальную обертку.Пластинка, как и изображено на упаковке, состоит из двух частей:Одна часть белая, а другая - зелёная: Аромат у жвачки, как и положено, яркий, мятный.

Вкус не менее яркий, и не менее мятный.

Цена: 65 руб.

Такие жевательные резинки можно купить как оффлайн, так и на различных интернет-площадках, например таких, как OZON.

Жевательная резинка Trident Вкус мяты - это очень вкусная жевательная резинка, в которой всё в меру. Здесь нет ядрёной мяты, и нет приторной сладости. Идеальное сочетание. Бывает, что мятные жвачки просто невозможно жевать из-за их слишком яркого вкуса. Но здесь чувствуется приятная свежесть и сладость. При этом здесь нет сахара, что очень радует. По-моему, это лучшая мятная жевательная резинка из всех, что я пробовала.

Данная жвачка мягкая и очень комфортная. Даже при длительном использовании, она не теряет своих качеств.

Отлично освежает дыханием и дарит мятный вкус.

Кроме того, этот приятный мятный вкус ооочень долго сохраняется.

Вообще, все жвачки Trident меня покорили своим долгоиграющим вкусом. Неудивительно, что они так популярны.

Другие вкусы жевательной резинки Trident:

Тrident персик-арбуз

Trident вкус корицы и мяты

Достоинства
  • Вкусная
  • Долго сохраняется вкус
  • Насыщенный вкус мяты
  • Не слишком ядреная
  • Одобрено стоматологами
  • Освежает
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка и отличный дизайн
Gaika.ruрекомендует
27.09.2020
сама не пробовала, но думаю отличная жвачка
28.09.2020
дизайн с закосом под Дирол?